ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. МАСТЕРАМИ ФОРУМА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ, ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ЛЮБУЮ ДИАГНОСТИКУ ПРИНИМАЮТСЯ БЕСПЛАТНО. ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В КАБИНЕТЕ МАСТЕРА.В РАЗДЕЛЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

Последние темы
ПСАЛТЫРЬ ОКАЯННЫЙЧт Июн 06, 2019 9:51 pmVenuss
ЗАМОЛЫ БЕСАМЧт Июн 06, 2019 8:48 pmVenuss
Слюнопряд.Вс Июн 02, 2019 1:51 pmСапфира
ЧЕРНЫЙ ПОСТСб Май 25, 2019 3:08 amRada
Самые активные пользователи за месяц
12 Сообщения - 36%
7 Сообщения - 21%
4 Сообщения - 12%
3 Сообщения - 9%
3 Сообщения - 9%
2 Сообщения - 6%
1 Сообщение - 3%
1 Сообщение - 3%
Социальные закладки

Поместите адрес форума ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Поделиться
Перейти вниз
Константин Аржун
Константин Аржун
модератор
модератор
Мужчина Дата регистрации : 2019-03-23

Чтобы человек пришел, приполз к вам. Empty Чтобы человек пришел, приполз к вам.

в Чт Мар 28, 2019 7:32 pm
Чтобы человек пришел, приполз к вам.
Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю: 
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его 
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мыслипомослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
  Откуп здесь нужен пощедрее оставлять Силам.
Rada
Rada
постоялец
постоялец
Женщина Дата регистрации : 2019-04-07

Чтобы человек пришел, приполз к вам. Empty Re: Чтобы человек пришел, приполз к вам.

в Вс Апр 28, 2019 2:35 am
Какой откуп пощедрее Силам? Можете подробнее рассказать? 
Заранее благодарю за ответ Shocked
Константин Аржун
Константин Аржун
модератор
модератор

Чтобы человек пришел, приполз к вам. Empty Re: Чтобы человек пришел, приполз к вам.

в Вс Апр 28, 2019 9:30 am
Водка, пятаки или же печень говядины.

модератор
модератор

в Пн Апр 29, 2019 10:43 am
А лучше и эффективнее, чёрного петрушка засечь, если есть возможность. Вот это будет намного лучше, а так стандарт, водка, печенка с кровью что бы с неё прям капало, манетки !
Rada
Rada
постоялец
постоялец

в Вт Апр 30, 2019 5:05 am
А пятки,  это что, монеты? У нас можно купить чёрного петуха. Мне ближе именно жертву,  но все же скажите про пятаки . cyclops
Чернокнижник
Чернокнижник
модератор
модератор

в Вт Апр 30, 2019 9:40 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Пятаки это монеты) Кровавая жертва лучше работает намного.
Если считать тот факт, что обращение к демонам.
Rada
Rada
постоялец
постоялец

в Вт Апр 30, 2019 11:28 am
Извиняюсь за дотошность, пятаки это монетки по 5 рублей? Просто у меня в заначках есть туева хуча монеток 5 копеек. Они у меня для ритуалов наносной нищеты и многих других. Есть медные старенькие монетки советских времен для медной порчи. Потому я спрашиваю.
Ну, если кровь и печень, то я вообще-то жила в подростковом возрасте у бабушки в посёлке возле Бухареста. Бабушка имела дома кур, научила, как можно сразу резать и куриную печень вытаскивать. У нас есть такие обряды, когда двумя рассечениями обходится.  Но для этого используется серповидный нож. В итоге получатся два надреза на птице в виде перевёрнутого креста. Сначала режем горло, держим птицу вниз головой и сразу от основания шеи вниз, вынимаем сердце, лёгкие, печень. Кишки даже не выпадают, если правильно и быстро все сделать😶 Но на этом нужно руку набить. Есть ещё один момент: птице нужно связать лапы, а то они исцарапают в хлам. Ну, а петуху, если он еще взрослый, матёрый голову заранее тряпкой завязать. Он не будет висеть покорно, петухи сильные, просто как на турнике подтягивается и руки исклюет. 
Благодарю Вас за советы!
Права доступа к этому форуму: