ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. МАСТЕРАМИ ФОРУМА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ, ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ЛЮБУЮ ДИАГНОСТИКУ ПРИНИМАЮТСЯ БЕСПЛАТНО. ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В КАБИНЕТЕ МАСТЕРА.В РАЗДЕЛЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

Последние темы
ПСАЛТЫРЬ ОКАЯННЫЙЧт Июн 06, 2019 10:51 pmVenuss
ЗАМОЛЫ БЕСАМЧт Июн 06, 2019 9:48 pmVenuss
Слюнопряд.Вс Июн 02, 2019 2:51 pmСапфира
ЧЕРНЫЙ ПОСТСб Май 25, 2019 4:08 amRada
Самые активные пользователи за месяц
1 Сообщение - 50%
1 Сообщение - 50%
Социальные закладки

Поместите адрес форума ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Поделиться
Перейти вниз
Сапфира
Сапфира
Admin
Admin
Женщина Дата регистрации : 2019-04-02

Чёртовым тыном укрыться Empty Чёртовым тыном укрыться

в Вс Июн 02, 2019 1:00 am
Делается обряд в полнолуние, в полу ночи, день желательно субботний. Потребуется обручальное кольцо, что носиться на безымянном пальце правой руки и получасовая церковная свеча. В Полнолуние в полночь снимается кольцо и зажигается свеча кверху низом, говорится девять раз наговор при этом капли воска падающие со свечи роняются через кольцо на блюдце с сахарным песком: 
Свечу хулой извожу Беса зову 
Бес примчится хулой умилиться во кольце поселится 
меня от всех бед да напастей стеречь начнѐт 
от меня не уйдѐт порча, 
да проклятье меня стороной обойдѐт 
сглаз мимо пролетит пройдѐт,
приворот меня не найдѐт,
болезнь меня завидив пропадѐт,
неудача сбежит враг меня не узрит. 
Такова моя Воля! Да будет так!

говорим чѐтко,представляя в голове желаемое. Кольцо одеваем на палец, свечу же ставим в блюдце с сахаром догорать, а когда прогорит вытряхнуть содержимое блюдца в проточную воду. Через год поддел.

ЗЫ:
Думаю, что подойдёт не только обручалка, и не обязательно на безымянный. Это не обряд венчания с чёртом…

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Права доступа к этому форуму: