ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. МАСТЕРАМИ ФОРУМА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ, ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ЛЮБУЮ ДИАГНОСТИКУ ПРИНИМАЮТСЯ БЕСПЛАТНО. ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В КАБИНЕТЕ МАСТЕРА.В РАЗДЕЛЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

Последние темы
ПСАЛТЫРЬ ОКАЯННЫЙЧт Июн 06, 2019 9:51 pmVenuss
ЗАМОЛЫ БЕСАМЧт Июн 06, 2019 8:48 pmVenuss
Слюнопряд.Вс Июн 02, 2019 1:51 pmСапфира
ЧЕРНЫЙ ПОСТСб Май 25, 2019 3:08 amRada
Самые активные пользователи за месяц
12 Сообщения - 36%
7 Сообщения - 21%
4 Сообщения - 12%
3 Сообщения - 9%
3 Сообщения - 9%
2 Сообщения - 6%
1 Сообщение - 3%
1 Сообщение - 3%
Социальные закладки

Поместите адрес форума ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Поделиться
Перейти вниз
Black666Punisher
Black666Punisher
постоялец
постоялец
Мужчина Дата регистрации : 2019-05-15

Знак защиты. Empty Знак защиты.

в Пт Май 17, 2019 5:55 pm
Знак защиты   Окромя колец наших ведимачих на перстах носимых сребра да злата чистого да железк белого чисто золота да богаче да обручеи на запястиях знак носи всегда на груди своею ведимовскои слева на которую знак самого Сотаны чернилиями вытокан так и носи на груди совоеи ведимовскои знак дорог на цепи а на знаке перекрест во круге верном ктор все зло от тебя отразит во обратв ворогу лютому ненавистоному да и со знаком ентим хоть колдун ходь ведимаха во тобе всегда свою признают а когда закто этот без меня уж одевати впервой будиши глаголи девяти разов свечу чорону возжегши  «От меня все зло отражаи меня охраняи да вобрат ворогам моим все зло отсылаи. Таково и будет!». 
Вложенные файлы
Знак защиты. Attachment
WhatsApp Image 2019-05-17 at 07.07.43.jpeg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(29 Кб) Скачиваний: 1
Права доступа к этому форуму: