ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. МАСТЕРАМИ ФОРУМА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ, ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ЛЮБУЮ ДИАГНОСТИКУ ПРИНИМАЮТСЯ БЕСПЛАТНО. ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В КАБИНЕТЕ МАСТЕРА.В РАЗДЕЛЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

Последние темы
ПСАЛТЫРЬ ОКАЯННЫЙЧт Июн 06, 2019 9:51 pmVenuss
ЗАМОЛЫ БЕСАМЧт Июн 06, 2019 8:48 pmVenuss
Слюнопряд.Вс Июн 02, 2019 1:51 pmСапфира
ЧЕРНЫЙ ПОСТСб Май 25, 2019 3:08 amRada
Самые активные пользователи за месяц
12 Сообщения - 36%
7 Сообщения - 21%
4 Сообщения - 12%
3 Сообщения - 9%
3 Сообщения - 9%
2 Сообщения - 6%
1 Сообщение - 3%
1 Сообщение - 3%
Социальные закладки

Поместите адрес форума ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Поделиться
Перейти вниз
Black666Punisher
Black666Punisher
постоялец
постоялец
Мужчина Дата регистрации : 2019-05-15

Заговоры и методы для сада и огорода. Empty Заговоры и методы для сада и огорода.

в Чт Май 16, 2019 6:47 pm
Очень важное условие: заниматься высадкой рассады в полном уединении, чтобы никто не видел, как вы это делаете, и не слышал ваш шепоток.
Покупайте рассаду на рынке, не нужно показывать ее даже тем, с кем вы вместе живете: пусть уж любуются непосредственно в огороде.

Чтобы быть с добрым урожаем, следуйте простым правилам:

• Старайтесь, чтобы во время посева на вас не «глазела» соседка.
• Во время сева не занимайте в долг.
• Сеять и высаживать нужно только по женским дням, например, среда, пятница.
• Чтоб был урожай на наземные части, то есть – вершки (укроп, огурцы, помидоры), следует делать посадку при растущей луне – от новолуния и до полнолуния.
• Чтоб был урожай на корешки (лук, морковь, свекла), сажать нужно при луне убывающей – от полнолуния и до новолуния.
• Не забывайте пользоваться специальными заговорами для доброго урожая, а также оберегами от порчи огорода, и вы всегда будете иметь излишки.

Этот заговор произносят, когда высаживают семена или рассаду.

«Мать, святая Луна, ты высока и сильна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Как ты, необъятен и силен чтобы был мой урожай. Да будет так.»

Перед тем как выйти из дома и заняться посадками, наступите правой ногой на левую и произнесите такой заговор:

«Я земле дам, а земля мне отдаст. И никто мне в этом не помешает. Аминь»
Права доступа к этому форуму: