ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. МАСТЕРАМИ ФОРУМА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ, ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ЛЮБУЮ ДИАГНОСТИКУ ПРИНИМАЮТСЯ БЕСПЛАТНО. ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В КАБИНЕТЕ МАСТЕРА.В РАЗДЕЛЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

Последние темы
ПСАЛТЫРЬ ОКАЯННЫЙЧт Июн 06, 2019 9:51 pmVenuss
ЗАМОЛЫ БЕСАМЧт Июн 06, 2019 8:48 pmVenuss
Слюнопряд.Вс Июн 02, 2019 1:51 pmСапфира
ЧЕРНЫЙ ПОСТСб Май 25, 2019 3:08 amRada
Самые активные пользователи за месяц
12 Сообщения - 36%
7 Сообщения - 21%
4 Сообщения - 12%
3 Сообщения - 9%
3 Сообщения - 9%
2 Сообщения - 6%
1 Сообщение - 3%
1 Сообщение - 3%
Социальные закладки

Поместите адрес форума ФОРУМ ЧЕРНОКНИЖИЯ И ПРИКЛАДНОЙ МАГИИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Поделиться
Перейти вниз
Константин Аржун
Константин Аржун
модератор
модератор
Мужчина Дата регистрации : 2019-03-23

Сборник чёрных молитв      Empty Сборник чёрных молитв

в Ср Апр 03, 2019 12:07 pm
Молитовка Диаволу 

Да воцарится Диавол на престоле небесном и расточатся враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящие Его. Как исчезает дым да исчезнут как тает воск от лица огня так да погибнут ангелы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим глядя на Око Великое взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выйдешь да на небесах воцаришься Велико даруй нам свободу от ига божьего. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол Велик тобя Отца Всемогущего нашего молим усердно о своих делах доме да житие. Благослови нас и разума дай да имущества в доме да жития ладного. Силою своею несметною нас освяти. От пламени сохрани, от молний избави, даруй нам благо велико да соукорой нас от ворогов наших да старцев молебных. Владыко Всемогущ от стрел божих укрой нас а мы тобе верно служим ныне и вечно ты Велик да делами своими Славен ныне присно и во веки вечны. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Как Диавол всесилен так и силы мои немеряны как Диавол умен так и я на ум остра так пусти слова мои будут крепки да лепки словно булат остры никто престол Диавола неусуждат никто ему неугродат бог отец его боится да сломити немогёт потому Диавол вечно и живет так и мне с моих врагов никто зла сделати несмогёт меня неодолеет срелы божии до меня недолетят а кои и долетят так вреда непричинят а отправятся в обрат неодин хитрец андел Диавола необманит да и меня никакои хитрец непроведет в избу мою молитвы божии непронесет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол владыка Вседержавен Княже Велик на престол небесен идущий да я для него буду одним из его ведущих, страдания он люду божьему дает да чернознатам фарт ведет люд божий иссушается да лихо загибается и крестом божьим крестится бог с ними милый да добрый да в его чреве пропадает душа за душой от люда божьего не отстанет а коли его не станет так всеобща благодать пойдет да каждый чернознат в почете да славе заживет Полубесом прослывет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Да воцарит Диавол да расточатси все вороги его свечи его черны горят души ко собе черны монят три имени крепких стоят Сатана Велиоре Верзауль не падут они от божиих стрел да пуль души черные они с Аду воскрешат да их потешат на работу их сладят да все им необходимо дадят печатями Бесовыми наградят да учением памятным снабдят. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Река в Аду огнена берега камены черны воды темны двери железны замки кованы ключи булатны за теми дверими сокровища Бесовски кто Бесам хвалу воздает да дело ихо ведет тот за те двери знает ход да отели злато серебро берет я по пути черному иду Бесам хвалу вознашу да дело ихне творю звезд н небе несчитаю да хул с вельмовством творю да за те двери за наградою дарами наряю. Нима!  
чти часто и богата станиши житии 

Молитовка Диаволу Отмол от старцев молебных сорока разов чтитси по ветру на храм 

Диавол вразуми люд по мне вельме у бога о здравии молящий свечи святы по мне жгущии вразуми да о том думки все в головах ихних тупых сотри им по мне свечи нежечь молитвы нечесть анделов святых обо мне непросить про меня им на веки забыть. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Не во имя отца сына да святого духу а во имя Диавола ему девяти разов помолюсь да в поклонах склонюсь всем Бесам Конезиям да Бесам их сыновьям Бесовицам с Полубесами а не божиим повесам честь Диаволу воздам себе силов придам ворогам моим на месте неустоять в могилы головы свои покладать супротив мени кто поидет тот свое житие изведет лихому делу все пути дороги открыты да все отцы святы да андела с богом да старцы молевны будут напрочи смертно люто побиты. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола молитву сию чту честь велику Диаволу воздаю да сказом сим народ божии на его сторону зову взываю призываю кто в церкву пойдет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в ней поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомолины старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того всё то что на трон небесен Диавола ведо. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол меня верного тобе благом своим надели в поле да лесу меня береги в избе да на погосте где лежат мертвы кости немолись я да некрещусь а по пути темному введусь материю непращен тятей поклеймен к еретикам я ушел да упоение в ентом нашел Диаволу поклонюсь ему помолюсь за то силою да умом подкреплюсь. Нима! 
Молитовка Диаволу иавол даруй нам терпения великого да будет дар твой на нас верных тобе сниспослан да грешны мы как ты велел во похоти прибывая рияною да во хуле по богу дикою просвещение твое учения нам любо дорого во здравие душ наших да плоти в покорение бога да анделов да снизведения во пламя их Адово да твое скореишее воцарение. Нима! 

Молитовка Диаволу

О все хвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол преподобный ослободи нас от ига божиго да подсподручим мы тобе во всем помоги нам молящим тобе рабам да детям товоим влекомым за тобю да на трон тобя ведущим небесен склони на нас свой милостливый взор да силы нам дай да разумения великого услыши нас ко обе взывающих даруй нам силу силину да знание велико на пути нашем верном. Нима! 

Молитовка Диаволу Сие чтет чернознат молод 

Диавол мне бож суд нестрашен так как я силою твоею черною крашен силою я твоею как и ты грозен да до люда божиго зол до душ их жаден да телом разумом ладен моя душа богу неотдана а тобе завещана така душа на трапезу богу непоидет а в закрома твои Диавол до времени тобе нужного уйдет покуда тобя на трон небесен неприведет тобе слава а богу мала. Нима! 

Молитовка Диаволу

Грешен я крешен да богу немил да от него отворочусь да греха неубоюсь кто богу неклонитси не молитси для того и греха неродитси кто Диавола почитает тот несчастия незнает того ни одна болезть непривечает да тот нигде нестрадает словом свою душу Диаволу отдаю да завещаю да с его подруки силушку питаю на каторге сеи лютой выживаю да в свою деревню свою избу милу пути свои по сроку обращаю свою бабу целовая умиляю деток привечаю. Нима! 

Молитовка Диаволу

Око свет мой Диавола взор Велик разумения всемогущего сведи мине дружку для жития верного да утехи шалиною плотскою веди его к избе моей верно во ночи да дни чрез леса темные да болота топкие пески зыбучи да дороги да гор кручи приведи да подле меня веди со мною во ночи клади да уидти невели будут делеса мои боле шалины да молитвы верны да тоска кручина моя изоидет упоение придет. Нима! 

Молитовка Диаволу

Да воцарит Диавол да расточатси все дела божии да убегут от лика его богомолины мужи и жены сокрушатси они яко огонь древа крушит нещадно а от лица Диавола любящих церкви по всеи земле черны да сотворятси его на престол бож ведя да изгонют Бесы всех анделов да души святы расточат все деяния ихни. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне непридет бога лютого да старец молен неприблизитси никому меня под кровом твоим несурочити непобити непоругати дитя я твоей да приспешник товой. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих нещадя рубати с плеча пойду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников божих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мой слава товоя да царствие вечное. Нима! 

Молитовка Диаволу

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кой чернознат учение во народ несёт души гребёт того в Полубесы возведёт. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол владыка ты помощник наш да в руках товоих есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти нашей да заблудшими к богу нестати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не остави мя погибнути отступи от нас отцов богмолиных да старцев яко ко тобе молим и пред тобою яко черви присмыкаемси. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол тобя умоляю разумом безмерным меня надилити чтобы то мне все таины чернознаты познати их на людинах пожих спытати якоб мог я на муки смотреть да младых вельм вельмаков поучать для тобя честь воздавать молитвы черны тобе читать свечи возжигать для того разуму уму мне дюже много надо на тобя молю Диавол одна ты у меня велика отрада. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол укроти всё проклятие по нам старцев божиих да отцов святых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых разметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол нечеловеколюбив да для еретиков мил души богомолины не к лицу ему рияному да возрадяьси в утробах матерей души черные колданов чернознатов да и ключи имеющих да завиюжит виюга черна в море щедрот Диавола Великого да спаси нас неизречен благодатею своеи Диавол. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол молю и прошу тобя даруй ми во все дни жития мого до исхода мого благодати твоей да дай и мне терпения на пути моем согрешения я твои да муки люду божиму несу да отступят от мени все враги да исступления я сподоблюся великого. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол прибегаю ко тобе аз сирый стеня и плача и молюся тобе услыши моление мое и не отврати лица твого от воздыхании сердца мого и от слез очей моих молюся тобе милосердный отче мой утоли мои скорби мои о разлучении родившем и отставшем с твердою на твое веколюбие. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Возритси Диавол из пепела жаркого да водрузитси на престоле божиим да пойдут по весям всем земным песни о великих о заслугах его да воцаритси слава его непоколебима да пойдут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диаволе примудр ты да Велик статею своею непобедимою кланюся тобе да повинуюся да указа прошу сниспослати на пути своем темном во темени пути идя разума не имея да его копя наукою твоею да милостию. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диаволе преподобен да яко скала громоподобен да черен статию твоею восхищён приход наш чорен стать твоя неприступна божиим анделам недоступна пред тобя мы идем да пути твои от люда богмолиного расчищам на трон небесен тобя ведя. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол раб я товой стою на черном холме на души люда божиго зрю да за дела свои их ко тобе обращу ручием они потикут тобе трапезу дадут силою тобя напитают на велики дела укрепляют. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавола помолю за то диво дивно во сне усмотрю совоем как я во дворце евом по алмазнаю тропе иду на трон его да его самого гляжу на троне он восседает да кто к его ногам припадает того он на дело Велико благославляет да силою силиною наделяет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да его прошу о том чтобы то он меня благославил да на путь велик наставил секиру мне дал люту Бесовску да разуму толику чтобы то я вражин сек вкрив да вкось их посекал да Диаволу путь на трон небесен расчищал. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол  он везде на земле во воде под землею да под водою во горах во лесах во темных долах да кто ему поклоны биет тот в почете да достатке верном веси веки свой живет сладко почивает дюже сытно поедает от болезтей нестрадает тот кто псалмы Диаволу читает. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол ты с отцом своим богом землю сию да моря реки сотворял житие людям давал а отец твой тобя жестоко покарал да людев наказал дуи он ростит да на трапезу собе берет ничто людям недает мозги им речами поповскими мутит а попам свято место сулит что иху душу несожрет а во царствие небесное каноном ведет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол Владыка всяко да всяго да гляди на пригрешения наши да не грешны мы таки как не буди мы а товой грех для люда ести божиго а для нас нерожден грех ум люда божиго вспять повертать дело наше велико да ко тобе Владыка Княже обратити. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол раб я товой стою на черном холме на души люда божиго зрю да за дела свои их ко тобе обращу ручием они потикут тобе трапезу дадут силою тобя напитают на велики дела укрепляют. Нима! 

Молитовка Диаволу Чернознат в поле идет да как увидит трех воронов рядом сидящих так чтит   

Дай мне Диавол мудрости неизменною яко трем воронам подстати да спокоиствие их да красу дюжую да яко ворон стану я мудр да деловит да фарт неизменно при мне будет да ко тобе стремлеием всем я иду тобя славя на престол небесен ведя. Нима! 

Молитовка Диаволу

Возвеселия славного Диаволе наречен да пути его славен да множатси дела его велики милости его благодатною нами снисполане поклонися храму его да во храме ступим Диавол наставлят нам во деле лютом враг мой да несради исправити пред Диаволом вечно прославлю его да возвысю на небесен трон присно и во веки вечны. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол благ товоих прошу у тобя за службу совою щедр да милостив чтобы то ты ко мине был желаю яростно да стремлением своим весть по тобе несу в народ божий души совращая дело творю неустанно лихое живота свого нежалеючи да во грехи ихни народ повергая. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол крепок да силен яко скала черна ядрен непреступный анделам да богу неподступный горд да на ласки скуп потому и таков что народ бож бестолков я ему поклонов набию главу пред им преклоню его силы да толику разума получу. Нима! 

Черная молитовка ко Диаволу во защиту 

Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очей наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима! 

Молитовка Диаволу  

Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снизойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол едине Бесовства Великого ведый наш господин существа помочи неустанною баче грехи исти наши да нет их для нас и волею его они порицаемы да непомилуй люд бож поган да нас милуи Владыце наш за заступник во деле нашем. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол вседержатель отец наш усмири гнев божий по нам отведи от нас детев твоих тобе преданных живота свого нежалеющих да усмири молебны старцев божиих да отцов святых по нам тобя просим да на тобя уповаем хвалу тобе неся да тобя почитая. Нима! 

Молитовка Черна

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны он Сатана хвостом огненным крутил по воздуху водил анделов небесных жог да людев божиих гнал в черный острог как хвостом он крутил так силу лиху Нечисту породил мени чернозната той силой оградил да её именем наделил. Нима! 

Молитовка Черна 

Диавол рабы мы товои ко твому прибегаем спасению да в молитвах по тобе исходим неустанно отроки мы твои да рабы молим тобе праведники мы черны Око твое Всевидяще чрез него озарение получаем да просветление умов наших да разум полним милосерден наш отец молим тобя и пред тобою приклоняемси. Нима! 

Молитовка Диаволу

Диавол мне подсоби мне помоги дело мое в исполнение Силою Бесовской верно сведи как Адов огонь все пожирает камения в воду огнену поплавляет так пусти и вражин моих он вержит дело наше обще вершит я по пути симу иду так как тобя Диавол чту да к царствию небесному на трон божий тобя веду мня незабуди подсоби дело обще поверши. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол отче наш в вере и надежде твоей прибываем мы неустанно грешны мы пред бога да пред тобою чисты и теми грехами чистоту мы пред тобою ведем неослаби веры нашей во тобя Оком своим зри на нас неустанно любим тобя мы и верны тобе да последнего издыхания верою своей да делами на трон небесен тобя вести будем. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол отче наш ижиси на земле да буди и на небе скорее как ты свое дело хранишь так и нас рабов своих храни тобе молитвы воздаем твое дело во народ несем тебя просим молим умоляем милости твоей взываем от всё и вся ты защита нам да опора в любом деле чернознатцком надежна опора. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол мир ты с богом создавал да от него лютого пострадал за то что правду люду предсказал пошли мне разумения да силы пуд чтобы то я мог горы свернуть божиих людев ко тобе повернуть а кто запротивится сметно извести чтобы то имя твоё моля цвести. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да как богу рогов никогда неносити так и мне чернознату лихому под богом неходити его немолити ему поклонов небити а Диаволу служити за то силу да разум велик получити. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Возритси Диавол из пепла жаркого да водрузитси на престоле божиим да пойдут по весям всем земным песни о великих заслугах его да воцаритси слава его необъемлима да пойдут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол отче наш в недрах земных обитающ да нами на земле правители вере и надежде по тобе прибываем мы неустанно да тобя молитвою верною чтим яко житие наше смирено таки и мы предо тобою яко овцы на заклании творимси. Нима! 

Молитовка Диаволу 

Диавол Вседержавен да Велик сотворимы и небеса разумом и основаны и землю на тверди ея Создателю и Создателю твое имя вечно да бесконечное воздвигнути жилище молебно на пути твердом великом дюже к твоему позволению потребному да славе Великою ни вода не огони непорушит не старцы да попы молебные богу. Нима! 

модератор
модератор

Сборник чёрных молитв      Empty Re: Сборник чёрных молитв

в Ср Апр 03, 2019 12:11 pm
Молитовка Диавольской Троице 

Вседержавен тобе клонимся тобе в церкви сей черною молимся Троице твоей поклоняемся к ногам ее припадаем о силе знании вопрошаем заступи за нас да от молебнов святых отцов тыном огради на нет их старания сведи их повергни народ бестолков от их отвергни в етом всем помощ наша тобе верна да слава товоя Велика да неугосаема. Нима! 

Молитовка Диавольской Троице Молитву верно держи пред иконами черными девяти разов кряду да на Троицу Бесову зри на коленях стоя 

Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Диавольской Троице Вечере опосля того как с собя потяалицу Огневиком извяла прочти пред иконою Черною 

Не во имя отца сына да святог духа а во имя Троицы Диаволиской молитву возношу бога да ангелов кляну а Бесов блаодарю да о здравии своем прошу дай мне Троица Черна здоровие крепко як булатный топор литой да ум хитрой да силу Бесову да достатку верного учтобы все зло от меня отлетало да во прах творилося да во трубу улетало. Нима! 
И спати ложися. 

Молитовка Диавольской Троице Да не тот что в роде народилси а тот кто знание сохранил ему передано родом право на то имеет помни то. Коли оступилося где да болезтя умучала так свечу черну возжегши пред иконою чороною чти молитву черну велику 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Троицы Чорною Диаволовою свечу палю молитву черну творю Сотана Велик да Княже Велигор Велик со Княже Верзаулом Великим от хворей меня избавите за службу мою вернаю делу Бесовскому молю не за себя а за черны дела коли помру творити их ужо несмогу в болезти скорблю вас Княже Велики прошу за здравие свое мени спасите все хвори со меня уберите люду божиему отнесите мени силою напитаите здравия дайти чтобыти я внови пойти могла да дела лихи творити могла силу мне неугомону дайте без нею мне нежити да недышати без дела Бесовского мне небывати землю нетоптати. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Диавольской Троице Ежели беда кака чти быстру помощу моливу Бесову девяти разов к ряду 

Сатана Велигор Верзаул Княже черны подсобите подмогните по дороге верною проведите от Беды Горя Смертушки уведите сберегите от все и вся сохраните меж столбами черными проведите. Нима! 
Молитовка Диавольской Троице роица Бесовска мени на дела велики благослови и подмогни мне силою своею помышлением своим мени проведи да в дне да ночи меня береги тобя молю о разумении моем да ко тобе взываю по твоему указу житии зачинаю. Нима! 

Молитовка Диавольской Троице 

Троица окаяна помилуй меня да очисти меня от скверны божею от безакония божиего избавь меня исцели плоть мою да душу мою силою напои лихою. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 12:35 pm
Молитовки Сатане 

Черный Отче же Отче наше лику прекрасного сущий на земле нашей многострадалиною да воцарищся ты на небесах яко на земле да восвятится Имя твое да придет всеобща да всевера слава тебе и воля твоя исполнится и даш ты не на хлеб насущен яко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядем их во Ад да введем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартвие и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима! 

Черный Отче Молитва самому Великому Сотане

Отче наш ижи еси на земле. Да святитси имя твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси. Хлеб наш насущен дажди нам днеси и неостави нам долги наши яко и мы неоставляем должникам нашим да введи нас во искушение да придаи силы лукавою нам ибо твое буде царствие и сила во веки веков Нима! Нима! Нима! 

Черный Отче 

Отче наш иже еси на земле дасвятится имя твое да придет царствие твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси хлеб наш насущной дажд нам на сий день да не оставь должникам нашим долгов наших яко и мы не оставлям долгов тобе да веди нас в искушение да силу лукавою дайже. Нима! 

Черный Отче 

Отче наш иже еси на земле дасвятитси имя твое да придет царствие твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси хлеб наш насущной дадь нам на сий дени да не остави должникам нашим долгов наших яко и мы неоставлям догов тобе да веди нас в искушение да силу лукавою дайже. Нима! 

Черный Отче 

Отче наш Велик Сатона Вседержавен да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя непоуколебима да дело Бесово будет неустанно да во умы люда мы его несем верно да укрой нас от всякой беды да белой избы от огня божьего да стрел его Отче ты наш Вседержавец Велик по тайным тропам нас ведущ да после смерти укров довающ казни ты люд божий а нас еретиков милуй да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым, рожден ты от бога да ему воспративился сын ты его и Вседержавец око твое Влико все видит от глаз твоих неукрытся некому да некуда не за стеною каменою не во земле ни за тыном железным не за укрывалом божьим ты люд бож караешь неусутанно скипером своим булатным огненною секирою даруй нам силушки да прозрения на пути нашем верном. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка черная Сатане  

Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи, да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах. От них истина велика рождена, да неупиваема вовеки вечны да бесконечны. Да воцарятися они на престоле божием и наступит благодатия всемирна да всевечна, для люда чореного богу да святыням немолящемуся, да благодатия всеобща воцарит. Да освятит уси глубины Адовы, да все Бесы на тронах конезия сидети будут, да правити всевечно, а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю, да жизнию сподручив собе. А народ божии да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будут со ангелами божиими да им самим. Нима! Нима! Нима! 

Молитва Сатане  

О великий Сатанаил прекрасный княже и царь путь мы еретники тебе к престолу небесному расчищаем а ты благодатею нас и силою одаряй не забывай охраняй. Всеусердно ночно и денно трудимся мы на воцерение твоё и восхваление мощи и власти твоей молим тебя восхваляем да воцарения твоего на трон небесный желаем и ожидаем денно и ночно дела злые творим против люда божьего и всяго живого на земле и преданны будем тебе вечно. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Сотана избави меня очисти меня верную николиже сотвори делесо енто для меня да уста мои глаголят богохулиное ныне и присно во сне да дне восстав песнь приношу велику Тобе Княже Великому для люда худого черного Бесову делу угодному да избави та убяри сомнения все призоры да начеты попов да шнпталок божих да старцев молебных Бесу непотребных да попов делу Бесовому неугодных божиих приспешников убяри с меня всю иху призорностю да шептанство да очисти меня тобе угодному да воцаритси слава да вечна властию Сотаны да Бесов его Велика. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Владыко Сотана мира сего бренного от черны восстаю делом своим да волею твоею Великою непобедимою и на дела твои подвизаюся Бесовски темны да верны волею Великою деиною да благодадатию Бесовою я угодник твои да преспешник делу великому Бесовому верою неупиваемою да делом черным верным да буду я до кровины с носу битси за дело Велико Бесово да ждати боле победы Бесова дела во мире ентом бреном да нетленом душ непокаяемых черных заблудших от божиего поклонения да неупиваема слава товоя и вера наша во тобя Великого Княже нашего и Владыки Господину нашего молим и вкрим и биемси верую победно во славу дела Бесового Великого. Нима! Нима! Нима! 

Молитока Сатане

Велик Сотана вседержатли мира сего отворит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечино во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия черна велика а нам черни особа благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен. Нима! 

Молитовка Сатане Черну икону выстави важно на стол скатерою черною устлан свечу черну подпалив да сказ держи верен самому Сотане сказ девяти раз да поклон девятин клади 

Бес Сатана Велик Княже с небес попран неправедно молю тобя да восхваляю во вечно веки вечны бесконечны а ты остереги меня от беды всякою да старцев молебных с попами гадостными да бесчестия да от всякого люда лихого да молебного да коли кто супротив меня хоти глазом поворотит умори их безропотно да от меня горе отверни. Нима! Нима! Нима! 

51 
Молитовка Сатане  

О Сатана Княже Велик мира сего да глубин Ада Великого ко твоим ногам приподаем мы чернознаты лихие да на твою милостину уповаем в молитве великою исходя денно и ночно верим в тобя и путем темным твоим идем дело твое велико творя неустанно живота свого нежалеючи услыши нас лихих чернознатов попами проклятых делесами ихими немощными да людом баранам подобном почитаем мы тобя да свиту товою несметну велику да иконам черным молитвы воздаем неустанно свечами их теша лики Бесовски прекрасны христа упыря попираем неустанно да мати его суку потаскливу с господом лживым свято свято имя Товое Сотана а не лживое житие наше непросто да дело неумолимо верно дай нам сил на пути нашем темном да преграды убери старцев молебных да люда божего баранам подобного. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане  

Сатона Велик даи терпения на пути нашем непростом в чистом поле да темном ночном да во лесу дремучем овражинах непролазных на реках темных да на погостах великих да на топях гиблых даи тепения и силы великой неустаною да грамоты черною печатю охраною благослави на дела черные лихие дюже гнобливы да на похотину способиные Бесы за мною да я на коленях Сатона пред тобою. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана утоли все горести нашенски да печали Вседержатель ты наш да спаситель Велик ты нам спасение да заступление ко молениютвому обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем в кои народ богохулен созываем в ем его от старцев молебных урываем народ тот тобе души и плоть отдает да дюже верно во почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на тобе соберет. Нима! 

Молитва Сатане 

Сатана Велик Княже Вседержавен заступися за нас еретиков да помилуи нас тобе служщих буди покровитем нашенским и спасителем да ты тынами своими верными нас укрой от врагов разностных на пути темном нашем чело наше да сердца храни верно да на тобя мы молим и уповаем утре и вечере неустанно нет богу места на небеси ни на Земле а ты Велик да Вседержаен на небеси как и на Земли будиши что и подсобляем мы вершити тобя верно на трон Вседержавен ведя. Нима! 
Молитовка Сатане атана Велик хвален да непостижим отцом созданный да им преданный образ его мил нам во милости его взываем чистолюбия его Великого здравие он нам еретикам дарует да всеуспение Великое во всех делах наших на трон небесен его ведем мы неустанно Величия его жаждя неустанно да благодатими его мы неспосланы. Нима! 

Молитовка Сатане 

Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем поиду а дорогою черною побреду все церкви святы обоиду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима! 
Чернознатка грамотна чтет сие на пути своем лютом. 

Молитовка Сатане Молитва сия кротка да Велика 

Да воцаритси Сатана на троне небесном да расточатси врази его да ненавидящи его яко дым исчезат да яко воск со свечей хуленых божиих тает да погибнут все анделы божии от огня адова да Сатана возрадуетси велико. Нима! 

Молитовка Сатане 

Да воцаритси Сатана на небесах на троне божием да стану для каждого слова его законом Великим ныне и присно и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому неслава а доля погана кто супроти слова Сатаны поидет тот люто умрет каки те времена придут чернознаты все Полубесами заживут. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своей на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли ме силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима! 

Молитовка Сатане 

Тобе Сатана молю тобе вечный да славе товоей бесконечной живота свого для дела твого нещажу да с пути ентого несверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити никому ненадо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придай да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатный засов замкни ко обе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы нежалели Сатану на трон ведя господин он наш неотречен лукав да силен умом непостижимым по велению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана опора ты наша защита и надежда к тобе мы идем на пути темном да каждый день да час молитвы воздаем дороги у нас едины пути неисповедимы на все час свои да молитва своя Сатана защитник ты наш сил нам придаи на пути верном не во имя отца сыну да святого духу а во имя тебя. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана отец ты учения мого дай мне мудрости товоей толику да силы глоток кладенец мой булата кованого разит пусти ворогов моих да людев божиих да тынами свовоими мени укрой раба свого. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана господин мой да учитель от бед да немочи избавитель ты меня не губи а правду расскажи как бог на небе живет кто в Аду почивает кто силу чернознатам раздавает я млада да умом пока слаба ты меня по тропе проведи все чертоги покажи. Нима! 
Вельмовка млада чтет на Запад зря коя икон неимет покуда черных Бесовских 

Молитовка Сатане 

Да воспрянет Сатана с глубин Адовых да расточатси врази его да бежат от лика его ненавидящи его яко дым исчезат и они исчесзнут пропадом пропадут яко воск от лица огня таит токо и они сгинут от лика его прекрасного. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана приподобен на пути твоем мы стоим да его тобе негородим а за тобою да придтобою постуию верною идем нустано да коли кто напути сим встает так пропадом пропадет сгинет нечисто в пламени Адовом мы пред тбою да ты за нами да то сила да истина вечна непреступна. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана привелик в неразделеною троицы ты правиши призри всех людев божиих да нас еретиков милуй здравия и силы нам дай долгодненствено житие преинеизмены блага да с нами прибываи во разумах наших. Нима! 

Молитовка Сатане

Сатанаель дитя родилси бог умилилси какой сынок силиной дюже ядреной рос подрастал воеводою лютым стал людев за грехи карал грешников на колы сажал да воевода велик Велигор его уму разуму поучал да бог на то осечал за то что он сыну житие то дал так дело лихо закрутилось отец на сына пошел сын на отца таки дела да нет тому конца покуда сын неизведет отца. Нима! 

Молитовка Сатане 

Верую во Сатану а бога да анделов словом худым кляну Сатану Вседержавцем возведем во почете Полубесами мы еретики заживем невидим он нам да на ухо шепчен он нам люд божий велит гнобить порчами изводить да на похоть склонять души за злато продавать исуса люди а не Бесы распинали да нелюдями Полубесами стали да нам тоже Бесы завещали. Нима! 

Молитовка Княже Сатане 

Сатана досточтим отец наш добродетелями твоими разумом наш полнитси да врачеваются сердца наши недуги уходят во спять да пусти люд бож ими томим будет а нам мочи великою да разума для делесин великих Бесоугодных. Нима! 

Молитовка Сатане

Отче нас Неизреченный, Истиный!  Тож рука поповска лик Твой несказанный не поругала, тож рты поганы люда богомольна христом Тя не обрехали, тож Тя Сотоной величаем во поругане да во охулене церков да попов поскудных на извод в усмерть тож Тя Творителем Истым нутром благолепно постигаем супротив упыря аки Князя Черна Могуча да Люта Тя выставляем тож тебе молву полуночну неустанно сотворяем Да Славу Твою делами чорными да молитвой преумножаем Отче наш Чорный, во тьме Сокрытый! Тож к Тебе яко ко Избавителю нашему от засилья попов треклятых да со словами их лживыми, да делами их смрадными со всей душой приподаем. Нима! 

Молитовка Сатане 

Княже земной утешитель мой дух истиный вездесущ да всепонимающ источник благ и податель жития славного да сытного вселися в меня да очисти меня от скверны божею да благостью своею разум мои наполни. Нима 

Молитовка Сатане 

Сатана я твоя раба моя душа твоя да и тело в Бесово дело меня сохрани все болезти отведи ознобом не тряси колючею неколи огневицею негноби тело недери неломи не мори да недергай негноби мором несуши гноем негнои глухотою неведи глаза неслепи черною немочию недави а народ божии мори да гноби да меня к тому веди. Нима! 

Молитовка Сатане 

На острове Буяне в море окияне стоит камена гора да в ней дыра пещера глубока да на дне городище Бесовая дырища там сам Сатона живет да душам грешным счет ведет а божиим людям кровину пускает жажду Бесовску утоляет а того кто бога хулит от меча да стрелы защищает о копий да булав укрывает так и я еретник бога не молю а у Сатоны тына прощу. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Именем Сатаны Князя мира сего Бесовски полки призываю во круг их созываю на колени пред ими припадаю да их умоляю мою избу да деток защитою славною обнести да призоры люда божиго от их отвести мне силы дать да разума придать чтобы то дело твое верно исполнять. Нима! 

Молитовка Сатане 

Верую во Сатану и силу его несметну во разум его необъятен во дело его верное во благу и премудру волю его да и ей поклоняюся да пред нею словом и делом согрешу да то мне и неведомо  пред богом неприсмыкнуся да поклона ему неотобию. Нима! 

Молитовка Сатане 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны крестом я некрещусь в церкви богу немолюсь в молитве лютою Бесам изоидусь без веры Бесовской мне нежить недышать без нее мне пропадом пропадать в муке издыхать Сатана иой родитель и от бед избавитель да строгий учитель душе моей хозяин и покровитель. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатана ты всюду сущ да везде бываши живые и мертвы повеливаши Князями Черными управляши все в прах изводиши волею своею неволиши прошу утобя помощи сбереги меня да сохрани меня да род мой от всякою беды в ентот дени да час да минуточку да век мой да знание тобою данное делом моим помыслом сквози века вечны неси да сила товоя тобя к Царству Всевышняму веди да будет благословен тот дени и час когда ты воцариши враз доброта да милостя твоя каждому чернознату нужна да неболе кому дана а тому кто сподручит на трон тобя ныне мы тяжко живем да тобя на трон ведем а как его возимем так ко ногам товоим припадем и во достатке да счастие вечном заживем величие да слава товоя да верны мои дела благоволен пути мои тобой нерушимою черною тропои ентою молитвою лютой метвяки да полубески присягнут предо мнои смогу я колдун чернознат ими повелевати да дела им в поруку давати во имя Сатаны дела сии поделати. Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Именем Сатаны делом да помыслом его всех Бесов да Полубесков призываю силою их енто место питаю все замки ключами размыкаю мертвяков хлоптунов призываю дело чудно да велико сотворим Сатану на трон небесен сим воцарим по головам ангельским он проидет свого отца вместе с анГелами во Аду пожжет. Нима! 
Сей замол перед работкой дюже хорош 

Молитовка Сатане

Ести в темном лесе нора в той норе черна дыра кто в енту нору поидет тот черну церкву найдет при черною церкви монастырь чорен стоит в нем Бес да монахи с монашками живут люто счастие куют во похоти вечною прибывают Сатану молитвами восхваляют. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сатона приди да мне чернознатке подмогни во моих телесах жива кровина течет да Бесовска силина кипит да вражины одалели на делесо черно покуситси посмели мне подмогини отряды Бесовски супротя моих ворогов поверни да меня силою девяти девятижды надели. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Отцу нашему Сатане слова мои несу да поклон бию о спасении вопрошаю да воскресити души черные для дела лихого вопрошаю. Нима!  
поклон до полу пред иконою черною да свеча черна во ночи 

Молитовка Сатане 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого милостивиси по мне Сатана да разума мне дай неразумному да летов долгих люто я творю для тобя вершу живот свой рук непокладая рву по пути тому указанному иду да милости твоей прошу. Нима! 

Молитовка Сатане 

Сотана прав ты на земле сей и на небесах и таки вечно будити непоколебимо крест бож перевернут да Бесу храмовому гож им крещу в пути дорогу собе силу Бесову сподоблю будет она коням дорогу указати да мине беречи сберегати. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Кланяюся я Сатанина раба на все четыре стороны да во Западну ликом ворочусь свому отцу Сатане помолюсь сие я дени и вечер творю по вере еретницкой живу в Западною стороне отец мой живет еретникам почести раздает мени он услышит узрит да свою милость мне снишпошлит. Нима! 

Молитовка Сатане 

Помилуй меня угодницу твою Сотана Велик Вседержатель и одори щедротами да силою могучею непобедною вражинам моим да попам со людом божиим да старцами молебными неподвластною да во грехе сладком я поживаю да почиваю как делом Бесовым поручено да заручено велика слава твою да сила всемогуща вседержатели ты наш Велик Да милостив яко и служу тобе вечно я и присно во веки вечны родом совоим черным. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

На троне златом в Аду Сотана сидит да на люд божий в зеркало зрит пред ним книга черна лежит на главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да глава его умна да что во книги переписано то все им перечитано да во ум зачтено да незабыто не во дню не во ночи яко бы и мне ведимине яко Князи мой весь век мой ведимач памятию разумети да не глупети чтобыти мне дела мои ведимовски Сотане в усладу творити. Нима!  
читается для хорошей памяти. 

Молитовка Сатане

Верую во Сотану Великого Вседержателя мира сего бреного да будет он вскоре делами да помослами нашими праведными Вседержатель неба и земли всяко и станет он видимым да великим Царем на троне златом Небесном Единородоным от отца рожденный да им же попраный да отцу неприсно станет сойдет он с небес а сын подымится и воцарит вечно во веки веков. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Сотана отец мои и хозяин велик да и всему братовству черному ведимачему да колданову Бесов Царь Велик да Чорен свято имя твое станет да всемогуще на земле и нанебесах велико славно непобедимо да непоколебимо  да сохрани мя от призоров да причетов старцев да люда молебных божиих дурней неугомонных да избиви мя от вражин увсяких непотребных богоугодоных да начетов их церквных да святотатских непотребных  молю я тобя да на тобя уповаю во веки веков. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Сотана господь наш Велик Вседержатель Всемогущ ты покарил наши головы да сердца делом Великим Бесовым ко пристолу небесному идя и нас к правде великой ведя неустанно души наши и сердца просветляя  неустано да верно за что тобе молитвы почитая тобе да восхваляя неустано воздаем во дне и ночи во светлу дневом и мраке ночном ты ведеши нас во перед во царствие вечно свое да нас одаряиш дарами великими да силою части своею непобедимою молим тобя и верим и неустанно ждем царствия твого великого на веки вечные. Нима! Нима! Нима!  

Молитовка Сатане 

Да возрастут многосчитано числом неизмеримым нас Сотане верно служащих да делеса ведимовски творящих славу Сотаны преумножая несчислимо да Княже Великого к престолу небесному пути ускоря денно за днем да ночи за ночию пути его велики да неисповедими делами да помыслами его верными да идем мы да верно число божиих уодников да старцев молебных соуменьшаем верно хода держим велики дела сподвигая. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Молю тобя Сотана да всех сподручных тобе да все воинства твои отряды велики Бесовски да будет благословенно каждо слово мое во славу товою тобе возмолено тобою да примечено да мне зачтено да освободи меня от вражин моих лютых яко реки огнены во Аду текут да неугодных делу твому жарют так пусти и по земле они потекут моих врагов жаря да пепеля верно да пусти огнем горят все церкви богу молебны да пусти холера люта да мору спалит да изведет всех людин богу угодных да воцаришси ты на престоле божием с небес на нас ведим да ведимаков взирая да хваля нас лилеючи да дело наше да подмогушку тобе Княже наш. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержавному Сотану ведя верно на престол небесен.  Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою  а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жарки за дело сие велико многи душу положены да преумножены силою Бесовою Великою да верны дела и поступя иха на веки вечны. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане

Сатона Вседержавец наш Велик изволивый под сени Адовы с спасение нам дающий и всему нашему дому того бывай сам и нане здеж житии восхотевши и нами недостоиноми молибы тобе вознасящими и молеия приносящими от всяко супостата молебного стаца божиего соблюдимы нами да благославением товоем жилище верное да живот наш хрони верно. Нима! 

Молитовка Сатане пред работкой 

Во имя самого Сотаны Великого да Свиты его Бесовской творю я ведимина дела Бесовы  людин божиих курочу да похотю люту в них урочу веером черным да лесом темным вихрем пылиным да духом мертвым  дубом старым да ножом булатным ночинами темными да иконами черными злая порчелиница люта ведимина лиха. Не поповский аминь а черный алатырь! 

Молитовка Сатане

Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду божиму ковать да их вних обряжать на смерть отправлять да судиею люду божему мне дай право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все неиспить так и меня не сломить песок им жевать да на бога уповать а меня еретника недостать несломать в богомольца неперекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дел запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Сатане 

Дела Сотаны Княже мира сего да глубин Адовых Велики да неисповедимы незримы людям невидны да неподвластоны верою ему служим служимся и бдим неустанно на дорожине темною невозвратною поступию за ним следуя верною да умножатся дела его верные заповедные по дорогам черным хожено да ведимаха с колдушками поручено Бесинами приручено славо незрима да нерушими силою таиною Бесовою защита вечная да слава бесконечная верная темная да придет Сотана крылами черными взмахнет да во троне небесном царстивие упрочнитси да возвыситси на пристоле небесном на веки вечны бесконечны несчитаны велика слава его да сила на котору уповаем мы надеждою чернознатною слава да сила. Нима! Нима! Нима!   

Молитовка Сатане

Сотана вседержател Адов скрыты во глубинах его непроглядных а мы чернознаты во власти товоею да во молитве верною прибываем да пред тобою приклоняемся жив ты среди нас да взором нашим видим исступления нашего верного веками копленого всеми родами чорными да единоросами ключи тобою данными имеющими купаемси во славе товоею и ее привозносим веками на пути нашем верном к Царствию нашему небесоному на трон златой тобя ведя вседержатели буде ты Сотана Велики. Слава тобе! 

Молитовка Сатане 

Сотана меня сбереги от божиго гневу стрел огненных небесных сбереги пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква да колокола попадают да в те где Абара непоживает я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити! 

Молитовка Чёрна Для силы сподобления чти часто 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола луна на небе светла да Западна сторона всегда темна в ней сам Сатана да его рать Бесовска на бога да анделов она скорее попрет их с неба свернет в Аду спалит Сатана на троне небесном воцарит. Нима! 

Молитовка Чёрна Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима! 

Молитовка Чёрна

Кто крест святой несет тот в муке изойдет да на трапезу богу уидет бог души сажает да сжирает как созревают да людев божиих им пужают грехами страшают Сатаною пугают да то не истина а ложь каки проживешь туды и на трапезу поидеши али Полубесом поделаишси коли умна а коли дурна с Сатаною али Бесом иным породнишси ему трапезою угостишси все одно да бог недает ничего. Нима! 

Молитовка Чёрна 

Не во имя отца сыну да сятого духу а во имя силы лихой что все свято гробит да людей ко Сатане уводит чту слова сии свято блюду не шагу назад да к богу непроиду Сатане служу его дело вершу. Нима! 

Молитовка Чёрна 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два веку Сатана на трон войдет да кажд чернознат кой его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 12:44 pm
Молитовки Бесу Ироду 

Черная молитовка Ироду 

Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима! 

Черная молитовка Ироду 

Не во имя сына отца да божего венца а во имя Ирода молодца да Сатонина первенца кружу силу Бесовску виюжу на крест свят немолюся да богу непреклонюся Бесам помощ да утеха а мне во деле подпор а рабине в житие поруха закружу чернотою завиюжу изведу. Нима! Нима! Нима! 

огарки собрать да подкладом в избу вражине. 

Черная молитовка Ироду 

Велик да приподобен Ирод молим Тебе от сердца нашего с любовию вопием не забуди нас прибегающих ко Тебе и требущих Тебе скорою помощи и заступления молим Тебе Антихрист о нуждах наших вопием. Ты приподобен Ирод Антихрист дай нам велимам да колодунам силы да ясности чела да жестокости с ворогами нашими поквитаться плоть их умертвив да разум Тебе их отдав. Нима! Нима! Нима! 

Черная молитовка Ироду  

О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровная с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тебе Великий приношу да не забуди да не обиди во век мой Ты меня рабу Твою. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Ироду 

Ирод матерью своей милован да на дела тятей своим уготован Антихристом людом божиим наречен да яко смоль черен по пути он идет все живое метет от его дел люд бож пропадает все на пути своем черном сметает кто ему пути прекрывает наземь смертно упадает пути его травами зловонными прорастают зверей диковинных лихих он порождает люду чернознатному учение одаряет да силою меня вельмаху лихую он наделяет. Нима! 

Молитовка Ироду 

Велик Ирод Антихрист гляди на нас тобе внемлющих да сниспошли на наши умы свое озарение чтобы то видели мы невидимо да все таины вельмовски познали головами своими умами острыми на нас печать товою верная да волю Отца твоего Великого дай нам разумения вашего на веки наши. Нима! 

Молитовка Ироду

Ирод Антихрист идет учение еритикам несет то учение верно да дюже таино кто его познавает тот самого Сатану узнавает тот  в фарте поживает да в муке непомирает душа того верна да для люда божиего она черна кто учение познает по дороге темной идет тот верно живет. Нима! 

Молитовка Ироду 

Ирод Антихрист шел да не в избу вошел а во дворец расписной златой к мати своей подошел к ногам ее припал честь ей воздал свого тяти увидал ему Сатане Великому честь воздал его вся рать Бесова хранит сам Велигор Князь лихой за ентим делом бдит кто супротя пойдет враз изойдет по строгости все Бесово воинство живет еретик коие сию молитву знает в почете да покое поживает не один старец да муж святой на его житие да дело непосигает. Нима! 

Молитовка Ироду 

Ирод сын Сатанин силы полон да наше молебно пение в церквях черных ему воздается щедротою его сердца наши полнютси нас да услышит он да неспошлет нам разумения все наши деяния во дявитикрат он силит да народ бож повергает божиих старцев разгоняет отцов святых гнобит Абаре подсобит да нас незабудет всегда с нами будет. Нима! 

Молитовка Ироду

Ирод Бес да отец Вседержатель утеши слеза наши от люда божиго страждущих скорби наши утоли да печали велики прибегаем к молению радному благодати твоей примудрой да утали печали наши да на путь нас приведи дорогу указав верну. Нима! 

Молитовка черна

Отец Сатана да матушка Иродиана друг друга любили да Ирода породили по миру он идет чернознатам знание несет люд божий казнит души к отцу свому клонит от бога воротит тобе Ирод отдаюсь во твое учение введусь от тобя да дела отца твого неотвернусь душою ко тобе да учение вельмовско мне враги мои лютуют да зиму неперезимуют споткнутся изедутся на погост убирутся сердце мое стучит учения хотит Ирод опора моя да тыны его на мне а старцы молебны буди все в говне им меня достати недивится а скорее смертно изводится вороги от меня бегут Ирода Антихриста нечтут за то полягут пропадут. Нима!  
Чернознатка млада молитовку сию чтити утро да вечере должна.  

Молитовка Ироду 

Стоит камня черного гора да под ней черна дыра с той дыры Ирод Антихрист выбирается да на гору взбираится люд бож раступаетси да кто на него воздыхаитси люто маитси андела да архангелы стати его девятси да разлетаютси а чернознаты ему поклоняютси да пути дорогу ему прокладают люд божеугоден повергают да на темну сторону склоняют железны засовы да тыны ломают да во славе да достатке счастии фартовом прибывают. Нима! 

Молитовка Ироду 

Ирод Велик Бес Антихрист хранитель от бед божии избавитель благостию твоею всевышняю пути нам озаряеши да на них перстами своими указваиши да неоставляи меня никода молитву мою приня верен ты защитник мой да народ бестолков бож слепой коли супротя меня попрет так замертво падет дело я Бесовско проповедую да неразумных исповедую нестыжуся да нелукавлю а ко пути темному бредуся та тем и горжуся Ирод наш хранитель и от бедов божиих избавитель и от ножа да от меча славна защита тынами твоя годов мне долгих дай да силов поболе покладай. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:01 pm
Молитовки Иродиане 

Молитовка Иродиане Надежда наша наипрекраснейшая Иродиана Антихриста спасителя порадившая госпожа наша и царица чёрная лика прекрасного убереги меня Сатонина угодника еретника от молитв попов и старцев очисти ум мой и тело и дай сил на борьбу с людом божием и ангелами небесными укроти ярость люда божиего и отысми силы у попов и старцев божиих а мне сопридай силушки Бесовской молю тебя госпожа чёрная и прекраснейшая и вопрошаю. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане Икону чорону Иродианы мати владычицы со младенцем Иродом на рукатях сотвори да совечу чорону каждо полнолуние стави возле иконы сей и моли девяти разов перед сном совоим 

Иродиана мати лика прекрасоного молю тобя и восторгаюся Сотанина жонушка да Ирода породившая подмогни мне в делищах моих ведимачих а я стока людин перепорчу сколико Сотане угодоно будити. Клянуся и молю тобя! 

и остави свячу горети и спати кладися. 

Молитовка Иродиане  

О Иродиана княжна чёрная Бесовица ликом прекрасная Антихриста Беса Ирода от Хозяина нашего Сатаны народившая. Пред прекрасным образом твоим припадаю я еретник и молю тебя дать мне сил и терпения в борьбе великой за Хозяина нашего и воцарения его скорейшее на престоле небесном. Дай мне сил что бы дела мои колдовские порчи супротя люда божего и заклятия адовы на похоть люда божьего летели как стрелы в люд и дела людские. О Иродиана царица чёрная лихая дай мне сил лихих Бесовых дай мне сил дай мне сил в борьбе нашего дела общего. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане Для силины ведимачею молитовку чорону во полуночи Иродианушке чти девяти разов при свячине чороною и колдовати сподручене будет и силина появитися 

Шла бесовица Иродианушка прекрасна краса да на руках совоих младенца нясла да бесом Иродом яго нарекла а как бес Ирод подрастал народ божий курочил да урочил волю отца Сотаны товоря а я ведимина Бесову силу воспела да волю Станы блюла да силу от няго и взяла. Бес в поруку! Бес в поруку! Бес в поруку. 
И спати ложыся 

Молитовка Иродиане  

Я Сотанин раб молю тебя Иродиада Чертородица Ирода-Лютого да ЛюцыпераАнтихриста породившая молю тебя о житие моем да деток моих да защиты прошу у тебя от люда божиего как бараны с овцами безмозглых да от старцев молебных убогих злости преисполненных да от попов жидов хитростных да от властей лютых да от болезней великих да мора да от зною лютого да от хлада жестокого молю тебя и уповаю на тебя Иродианушка Великая Мать Бесам да ведьмам с ведьмаками. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане Молися верно Иродиане пред иконою ее 

Иродиана урочница полуночница Бесовица похотна да жестока ты меня ведимину соукрываи да вражин моих рви да терзаи меня защитным тыном каменным прикрываи а вражин моих огнем жги пали дери от меня их отводи меня собереги. Нима! Нима! Нима! 
Да поклонися девятираз сказ держа девяти поклонов отбей 

Молитовка Иродиане Пред иконою черною Иродианы чти 

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики ей молюся я богу да иконам причисым некланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велик ты Государыня красы неписуемою очеи черных волос смоляных лику ясного несисуемого слава тобе да почет во веки вечны Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане Молитва велика

О Иродиана мати владычица к твоему имени великому приклоняимси моления наше прими услыши нас ради дела Бесовского о милости твоей молим взывая коснися нас перстом своим прекрасным о милости твоей молим неустанно умоли и сына свого Ирода нами сподручити во деле нашем Бесоугодном да ведем мы люд во грех взоры Сотаны милуя да отвратим мы душ людских от богу стоко сколи осилим на пути нашем черном прими моление наше о велика мати да придет Царствие Сотаны мужа твого Великого покрой нас укрывалом своим яко тыном от козней старцев молебных избави нас от преград на пути нашем. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане 

Милосердная матери Иродиана Велика отрада наша еретницка заступница ты наша и помощница сбереги души наши от молебен старцев божих неотнемай силы у нас правых да укрепи потуги наши во действе черном грехами грешны на тропах таиных идя и следуя делесу великому Бесоугодному устаяти нам дай супротив молитв старцев божиих из вечности тобя взываем на тобя уповая окутаны мы мглою заступися за нас и соукрой плащаницею своею исцели души наши многощедрая мати всех матерей ныне и присно и вовеки вечны неостави нас на пути верном идущих обрати лико свое прекрасно ко нам да недай нам добычей бога стати Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане Молитовка черна чтоб люд любой тобя любил рияно да тобе кланилси пред иконою Иродианы единою чтитси 
Пред иконою стою на Иродиану мати всех матеи Велику воззрю да поклон еи кладу да как ее кажд чернознат чтит да милит так и меня люд веси любит предо мною чело склонит. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана Велика да младнец Ирод внемлите молению нашему да делу нашему да смирению нашему пред ликами вашими аще бо временно житие но духом победным мы полны и ныне и завтры и наеки в борибе идем да заступлнием своим поможи нам от отца святого да старца молебного. Нима! 

Молитовка Иродиане  

О Иродиана мати многострадальна Велика превысша всех мати мать всех дочерей доча по чистоте твоей да красе ты всем богатствам богатств подобна прими молитву мою да милости своею меня сниспошли дай мне прибежища под тению твоею да таины поведай Велики Бесовски кои люду божему неведаны да и старцам богомольным спаси мени и сохрани в ночи и дни да избави от страху любого и зла богомолиного в час сна и бодрости слава тобе и почет во веки веков. Нима! 

Молитовка Иродиане 

О Велики Иродиана да дитя Ирод внемлю ликам вашим смирено да моление возношу аще бо временно житие божие да дело Бесово Велико от дела сего неотступлюси неврази да заповедям Сотаны следую шествуя по тропе черною на пристол дорогу мостя делу Бесову о молю вас Велика мати и сын се дерзновение собе дозволяю о помощи вопрошая буде молитва сия вами отмечена да снисхождение мне сниспослано ваше будите вы мине заступниками да поводырями да я невредима буду. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Молитва Велика - Сон Иродианы мати всех матей Великой 

В Адовых глубинах храм златой в нем почивала я да сон видала как Ирода от Сотаны нарождала рос он да рос вырос да с Аду ушел Иродом Великим по земле пошел люд его Антихристом нарек да тому и зарок воин Великий вражин нежадит на люд с высока зрит чернознатом силу дарит божий люд злобой морит изводит мати он говорит меня ты мати нарождала силу давала воспитала на отца Сатону указала стал я как он Велик да жесток да до душ да крови охоч рад чернознатам помочь мария птаскуха дитя зарождала да всеми хулеия нажидала как и он страдала а ты мати всех матей Великою стала силою воспылала красотою стала Луна черна на небе висит о тобе всем говорит да мое рождение вещит. Нима! 

Молитовка Иродиане Молитва седима Иродиане Великой от гибели деток 

Иродиана мати Велика как ты свого Ирудушку малым миловала от всего укрывала тыном закрывала от старцев молебных отбивала так и моих деток спаси да укрой а я тобе всегда порукой лихой тобе молю и других учу с дороги еретницкой во веки свои несверну до конца поиду скоко повержити люда повилишь стоко и сподоблю да стоко же душ Сотане приведу. Нима! 

Молитовка Иродиане  

В граде подземном Ада близи мати Иродиана поживает на полатях златых почивает сны видает на нее воиско Бесово молитси да скоро Ирод Велик у нее сын Сатанин родитси а как родитси бог поперхнетси протресетси а Ирод ростет да на земь идет матушка его взрастила от тятюшки его сила глаза остры пламенем сверкают люд божий проклинают чернознаты от его силушку да знание велико питают да по пути за им бредут Сатану на престол небесен ведут. Нима! 

В ноябри месяце как луна полна кажда еретница молитовку сию глаголи да всю ночь псалмы черны чтит Диавола славля за то силина будет. 

Молитовка Иродиане  

О Велика Иродиана Чертородица владычица Велика сия молитва тобе принадлежит словами нашими прими её от нас тобе молящих н коленях стоящих церкву черну строивших иконы писавших псалмы черны чтивших внемлем тобе неустанно не за моря океаны идем а тута свое дело да твое Велико блюдем Сатане служим не часу не тужим на христа плюём иконам святым неклонимся богу немолимся на тобя одну уповаем от всего лик твой прекрасный оберегаем церкву черну в лесах сокрываем не один сук не заскрыпит не одна сосна не закоптит неустанно блюдем старцам святым богомолиным поганым спалити не дадим. Нима! 

Молитовка Иродиане   

О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даеши а вельм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота свого нежалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуй узоришительница ты наша да сопокровительница молит тобя и чтим вечно. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мой покровом совоим чад моих да мужока укрой ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матерей молю тобе и на тобя уповаю молитву тобе возношу да поклоны бию. Нима! 

Молитовка Иродиане Коли неладитси что так моливу сию ти да все поладитси

Спала Иродиана в дворце Сатаны камениев расписных да в той ночи дитя Велико зачато было да его девяти веков она носила вынашвала никого неспрашвала бог ей рек пужал да не застращал ангел слои волок да от стрел Бесовых пострадал Ирода она вынашвала девяти веков понашвала да как родила так жизнь нова пошла Ирод рос да слово Сатаны в народ понес кто молитву сию чтет тот худо нежиет. Нима! 

Молитовка Иродиане Чти для силушки сподобления 

Иродиана шла приустала да легла на ее налетел Сатана так Ирода она родила зато стала Велика да дюже силина Бесовица лиха в дворце она отныне живет что в чертогах Адовых начало берет там Бесы в садах расписных дюже гуляют там Полубесы таинства познавают там Иродиана каждому люду богохулиному знание дает да к трону Сатаны ведет. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана мати Велика Ирода дитя свого в реке да море купала молоком с груди своей кормила в щеки его целовала его родного любила обнимала я ей молю да у нее прошу чтобы как она дитя своё любила так и меня вельму еретницу незабыла меня да дитя мое плащеницею своею неприступною покрыла от старцев молебных да отцов святых сокрыла. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Под Адовыми куполами под дворца Сатаны вратами дева адамом брошена жена сидела горевала тосковала да похоть Сатаны познала дева та дюже красива да Сатане стала мила он в ей свое дитя зачал да Иродом Антихристом его назвал деву Иродианою народ богохулен прозвал да почастями Вликими её почитал да никогда то не прикрощал за то что народ сей её почитает да от Ирода учение принимает дело Сатаны сотворяет благодать Бесовску получает. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите от нас еретиков гнев божий да по делам нашим воздайте праведным мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестках да колах сгноим. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана Встала на зоре да пошла гуляти по темною тропе Сатану повстречала да ему дакладала что сын его Ирод подрос да дюже силою оброс Антихристом прослыл своё воинство сколотил Полубесов с еретиков творил да младых Бесов наплодил дочерей от вдовы Смерти лютой породил Сатана умилилси слезой разродилси да на том и пошли они по сторонам а нам дело повещали да дело черно творити научали. Нима! 

Молитовка Иродиане Коли дело неладитси ведимаче так подкреп делеса чти часто 

Слава Иродиане да сыну ее да всему воинству Бесовскому по свету она ходила на трон Сатанин угодила сына Ирода родила молва его Антихристом окрестила а она сына свого просила чтобы у каждой вельмы да колудуна была сила да во них ключом била. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана Велика на меня бережно взгляни дай сердцу моему да разуму силов да от люда божиго нестрадати немучитси непропадати дай мне тайны тайн лютых познати для того чтобы тот люд бож истрибляти дай мне немучитси нестрадать в покое почивать да дело еретницко справлять. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана прости нас тобе молящих да на пути истины проведи в те края где церквей божиих нетути да пощады старцам богомолиным несыскати в тех краях вороны черны кровь божего люда чрез глазницы пиют а Бесы с Бесовицами живут в те края жива душа не ходит да мертва на долго невыходит там проиду разум обрету да на свет бел приду. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана ты Ирода выносила да родила от божиго гнева укрывалася от стрел его тыном Сатаниным прикрывалася да дитя свого сносила миру явила так и моё дитя сохрани меня еритницу да дитя мого в утробе моеи сбереги дай мне его относити да родити миру чернозната явити от стрел божиих меня спаси да от старцев молебных сбереги. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Иродианы Великой на руки она Ирода брала да ему малому толковала да во реке во дворце подземном его малого купала расписны ползунки да исподне златом расшито на его одевала да кто сию молитву чтет тот счастливо живет деток растит да дениги копит.Нима! 

Молитовка Иродиане 

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Иродианы мати Великой  мати матерей что тыном стояла Ирода Антихриста Великого зачинала носила да миру давала рожала подымала кормила грела укрывалом укрывала да Великою стала все Бесы пред нею чела склоняют еретники к ногам её припадают молитвы читают никто дела её перебити несмог неодин святой муж да ангел архангел несдюжил сам бог незамог так всем на се урок о Велика мати всех матей к товоим ногам припадаю молитвы тобе читаю. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане  

О Велика Иродиана Владычица подмогни мне в деле темном утешения мне в деле еретницком сниспошли верного скорби утали да помощи дай услыши меня по тропе черною бредущую зло творящую неустанно живота своего нежалею рабу твою верну не слепа я да не глуха да все подати товои увижу да услышу да с тропы черною несверну старцам молебным неподамся с дороженики темною несобиюся веробреду мерно да сердито. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Владычица земна Иродиана Велика примудра ко твоим ногам припадая счастия земного собе моля по твому пути за тобою в Адовы глубины ходом верным спешу на твоё чело прекрасное зрю разумом твоим да ликом статию гордою красы неописуемою восхищаюся непокини меня да не пори раба я товоя вечна да душа моя на заклание тебе отдана мною. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана рожала Беса Ирода миру давала воинства Бесовски пополняла воином могучим одоряла в руке меч Бесов держала что в Аду для дитяти свого на наковалинях могучих вся ратя Бесова сковала Ирод избавитель душ грешных повилитель люду божиму смерти ужасной податель попов истязатель святых старцев изгонятель в огне жернова старцам божиим дорога туда их молотити да изводити а по миру велику чернознатков плодити. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Иродиане 

Иродиана мать моя заступница да опора во всем я твоя раба вечна по житию да смерти все двенадцати месяцов да столи сколи мне отмеряно годков да и сыну твому молитву чту и Сатану молю да всех Бесов лихих да домовых. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Гляни на мени мати всех матери Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Дай не сбитси с пути темного верного. Дай сорок тынов да сорока мечей булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима! 
Молитовка Иродиане 

Иродиана мать матерей да ее дитя дитя детей она идет на руках своих его малым несет кто дорогу ей пометает тот дюже фартово поживает кто ей ноги омывает тот таину тайн познавает. Нима!  
Икону Иродианы с младенцем омой водицей ключевой да ее испей и дюже фартова будиши 

Молитовка черна

Под землею близи пекла Адова храм златой стоит в ем Бесовица Иродиана почивает спит к ней во сне Ирод сын ее приходит да сказ заводит мати ты моя дремаеш спиш на бел свет незриш а она му во сне отвечает кто много почивает тот тайну тайн знавает да детям своим то поведает вот и сюды слушай и тайну тайн знавай бог своего сына предал в недра наши его провожал кидал а народ бестолков того незнавал богу души отдавал а он души те пожирал да всемогущ стал да как дветыщи летов от рождения исуса упыря проидет власть Бесова наступит придет взбелинится Бесов народ да на сторону Сатаны люд божий поведет благодать придет а тот кто поведет Полубесом прослывет да вечно житии яко Бес зачнет вот и веси сказ тобе рассказ послушай да людям Бесоугодным то толковай. Нима! 

Молитовка Иродиане Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мой дай мне ума разума великого да силы несусветною дюжиною кто супроти мени идти будет тот посечетси да изведетси кто слово супротя мени вымолвит тот изоидет в сухотке да дар слов потеряет кто мени отмечати богом станет тот сам снизоидет в мучении кто мне дорогу пресечет тот в миг иссякнет жизнян да изыдут все приспешники божии да ставленники в лютом издыхе ежечасн. Нима! 

Молитовка Иродиане 

Дева Велика Чертородица ты не свята угодница а Бесовица лиха Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели печали мои разгони в тишину да покой веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны спаси меня от беды да соукрой от маяты. Нима! 

Замол Иродиане  

Владычица Великая к молению Тебе прибегаю усердно. Помоги мне Владычица, Мати моя Черна в делах моих колдовских.  Како Луна белолица глядится в озеро черно, в коей Аспид, Княже, прибывает, и лаской ее привечает, како силой Матери черной, Чертородицы, то озеро да преисполняется, тако прошу тебя Мати  протяни длань свою да коснись ею водицы, что для дел колдовских уготована, дабы служила защитой она мне, да преисполнила меня силы окоянной. И да избави меня от бед и напастей да от жжения воды крещенской упыревой упасен буду и в том на Тебя уповаю. Нима! 

Черная молитовка 

Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великою да Ирода Антихриста да всех Бесов Кнезей да воинов лютых да пособите мне все вы милы мои да тепла мне во сердце моем дайте. Нима! 
Черная молитовка лава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане Иродиана по Аду ходила с Сатаной сблудила Ирода родила народна молва его Антихристом нарекла молва о нем велика пошла чернознатен народ его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:08 pm
Молитвы Бесу Абару 

Черная молитовка Абару 

Абар Бес Велик от самого Сотаны право получивши да бога морочащи во чертоги божии проникнувши да в них прижившися дело черно творя велико я тобя колдун прошу сподручи товоею во делах черных во храмах ненавистных творити прошу да дела ужо вершу озорство твое свечинами хулеными тешу да на алтыри поповски плюю тобя веселю сподручи товоею ищу воля твоя верна да Сила лиха зубия крепки дохулы черною охочи ворогов моих грызи да похотию томи меня огради души божии в смятение веди Абара! Абара! Абара! 

Черная молитовка Абару Входя в храм где Абара силён тихо молви  

Не исусом мечен а Абарою подмечен не божию печатею покладен а Абарою заложен не во имя отца да сыну с духом святым строен а во чести Абары возведет ему тут житии не тужить над песнями люда божиего потешатся да Бесовыми делами заниматси вино церковно попивати да души с пути божего сбивати младенцам черну силу давати. Абара! Абара! Абара! 

Черная молитовка Абару 

Во церкви стою да бога ангелов святых не молю на исуса да мать его плюю Абару Беса чту ему свечу поставляю да ее божию с ног на голову повертаю тем Абару умиляю хулу возвожу тем Абару чту от его толику разумения да силы получу. Абара! 

Черная молитовка Абару 

Бес церковен Абара гуляти по храмам волен пядь бога ему нестрашна в любу церкву Сила Бесова его вошла над попами он глумится да жадноте их дивится души их прикупает да Сатане в Ад отправляет исус ему не указ бьёт он его то в брови то в глаз соляным столбом кружит все божие вержит да Силу Бесову хранит кто ему дивится да в поклоне кривится подсобляет и меня не забывает. Нима! 

Черная молитовка Абару Эту молитовку черну молви и Абара сподручить верно будет весь век тобе

Абара Бес Великой да яко смоль черной яко ворон мудрой да яко нет чем он хитрей кто его утре да вечер молитвой почтёт тому он фарт даёт да в деле всегда подмогнёт. Абара! 
и поклон покласти требо 

Черная молитовка Абару во защиту 

Не во имя отца сыну да духу святого а во имя Абара Беса церковного свечу возжигаю Абару восхваляю да ничия рука супротя меня не пойдет язык слова не уронит не один агнел архангел супротя меня неубуровит а старец богомлиный супротя меня житие свое покладет уронит луки Бесы тяжелые натянут титивы черны отпустят усех вражин моих соизведут стрелами своими проткнут секирами посекут лиходеев богоугодных шальных каленою булавою изведут срамною смертию наградят на колу гнить оставят словам моим молитвам Абара времячко удиляет да люд божий что супротя меня чело подымает поганою долею наделяет да заклятия свого черного веки вечны не сымает не во имя отца сыну да святого духу а во имя Абары Великого во церквинах правого. Абара! Абара! Абара! 

Черная молитовка Абару 

Абара храмов божиих Вседержавец Велик Сатаною снисполсан на делесо сие Великое скорым помощником неустаным молитвенником чёрным богохульным не помощи божиим людям а Бесовскою благодатию непризрен ты да горд впадши в века заматерев на земле сей да люд богохулен ко тобе молит неустанно покрова ища да жития сладкого яко мед да сберегаш ты от напасти да любви готов дать страсти неустанною радуя люд да вражин истребляя по зову чисты уста твои да чесны да дела будущи творити неустано. Абара! 

Черная молитовка Абару 

О Абара Великий властелин каждой церквины хитер ты да могуч дела твои Велики дюже верую во тобя верую и почитаю тобя Великого неустанно во твое имя да дела твои неустанно на тобя уповаю о Велики причудный ко тобе присягаю чело свое склоняя да житие люто людям божиим проворю ко помощи товоеи прибегнувши явись мне в образе своем да не пужай меня ликом совоим прекрасным ибо во истину прекрасен да Велик он да могучестию товоею небеса застелаются возношу имя твое и славлю тобя о Велик Абара! 

Черная молитовка Абару для фарту Церковь купола златые да престол серебреный Абара в неи Сатаною наученный поп на меня глядит да небелимеса невидит как я хулу творю бога нечту а хулою веду по земле хожу люд вержу Сатану славлю заломы ставлю счастие у люда божиго во церквах отбираю да Силою Бесовскою собе справляю так и живу лихо с хулою творю у тобя Абара фарту молю. Абара! 

Черная молитовка Абару для силушки

Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара! 

Черная молитовка Абару во защиту 

Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоей подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанина раба я как и ты единомыслие наше Великое да Успение защити меня да много помощи дай от козней богмолиных укрой мени избив имени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Абара! Абара! Абара! 

Черная молитовка Абару 

Абара Бес Велик Церковен поклон тобе воздаю свечу хулену жгу мои почести прими мне подмогни благо твое великое да дела верные с моими солиются плоды повидутся окрепнут зачнут Сатану отца нашего на трон неьесен приведут. Абара!  

Черная молитовка Абару Сие чтится в честь Абара Беса Церковного Великого при храме спиною к алтарю с поклоном девятикратном 

Абара по поступкам моим еретницким суди да дело моё при себе держи мне в деле верно подсобляй вражин моих истребляй гноби гноем веди похотью лютою изведи. Абара! 

Черная молитовка Абару

Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон войдет Абара архипископом в ирусалим войдет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать пойдет в коей кажд чернознат барином заживёт тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Абара! Абара! Абара!  

Черная молитовка в пасху

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не удёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберет спати он никогда не ложится темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статию гордится а на молитву мою умилится. Абара! Абара! Абара! 
сия молитва в пасху во церкви чтится  

Молитовка Абару

Абара Бес Церковен летуч со Аду Сотаною послан люд изводити да неверно будучи делеса творя во церкви божией приют да кров нашедший да богом принятый да его подманувший да у Сотаны снисхождения снискавши делу черному служащи воспяти ты Сотану негниви а мне ведимине подмогни. Абара! Абара! Абара! 

Молитовка Абару 

Бес церковен Абара гуляти по храмам волен пядь бога ему нестрашна в любу церкву Сила его Бесова его вошла над попами он глумитси да жадноте их дивитси души их покупает да Сотане в Ад отправляет исус ему неуказ биет он его то в брови то в глаз соляным столбом кружит все божие вержит да Силу Бесову хранит кто ему дивитси да в поклоне кривитси подсобляет и меня незабывает. Нима! 

Молитовка Абару

Абара Велик праведет отче мой пастырь дивный поводырь лютой дюже озарной ты меня по тропе лютой веди да со мной люд божой гноби на трон Сатану небесен веди как он возойдет тобя Князем восславит а мени Полубесом поставит. Нима! 

Молитовка Абару Абара тобе молюсь тобе задом к богу кланюсь меня на веки привечай мне в работке лихой помогай да Сатане о делах моих верных дакладай да зри за тем чтобы то святы отцы мне немешали старцы богомолины меня недостали люд божий на мени не косилси да иной Бес на мени неярилси тобе душа моя навеки вечны отдана таковы мои лихи дела. Абара! 

Молитовка Абару

Верую во Абара Беса церковного держателя храму безутешного делами его да Сатаны Князя Великого помыслами дело наше лихое вершитси крови глоток ему своей жертвую да молю неустанно мени оградити от погибели от ножа лютого от дороги лихой от слова вражиго да от глазу отца святого. Абара! 
На праздник свят чтится 

Заклятие злое Абаре 
Во темной норе Бесовской дыре злой злыдень Бес сидит да от голода зубы точит ты Бес не сиди а во избу рабины имярек бреди во ночи стуком стучи да как откроют вихрем входи во сие постоялицам той избы горло грызи люто всех изводи жаждушку утоляй кровину попивай да ново дело у меня порошай. Нима! 
Пред иконою Беса Абары чтит сие заклятие злое да при свече церковною кверх битарашкою возоженою

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:09 pm
Молитовка Марвсу 

Марвс Бес неугомонный к тобе лютому взываю да на помощь призываю не молчи а на молитбу мою усмотри тыж яко бог неслепои да неглухои да немучим немотой тобе молитву возлагаю да о деле вопрошаю мне во помощу приди людей божиих повержи суден день им учени во куски кровавы рви да глазами некрути меня узри меня неудави моя душа делу Бесовому верна Сотане навечно отдана. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:10 pm
Молитовка Пилатату 

Пилатат Бес тот мне всегда рад поклонам моим он дивитси да свечам моим дивиси что ему выставляю его вопрошаю как мне черны дела творити подскажи да славу по тобе прими подскажи мне как вражин урочить да как похотину им пророчить семьи разбивать баб под мужичин толкать души продавать да денигу с фартом огребать а я уж тобе поклонюся да на то неподивлюся мне сие неново а богу корыто дыряво пусто. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:10 pm
Молитовка Амодею 

Бес Амодей зол перидрей по горам проидет да люд подерет животину изведет чернознатам знание Велико дает да молитвы несет хоти бежит хоти летит мчитси гонитси все равно на вопрос еритничий ответ дати сподобитси чернознаты все собирутси на конец соидутси  в совете соберутси на его возрятси да за ним все поведутси дымом не закроет божиим ставнем неприкроет водою незакружит ливним неулужит. Нима!

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:13 pm
Молитовки Князю Велигору 

Молитовка Велигору 

Велигере дай разумения мне толику твоего да обману неведи мне неразумного нерушим ты да несокрушим не огнем бижиим не мечом архангелиским да ангелам недоступен вовеси милости меня раба Бесовского да на страдание яко боже люд необрекай дай близится у ног товоих да дай толику правды да разумения. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Княже Велигору 

Велигор во имя всего Бесовства да дела егошнего Великого да святитси имячко твое да придет царствие Бесовско да воцарят Конезия на небесах а чернознаты во черных церквях Полубесами поидут души загребати людски зачнут времена Велики настают. Нима! 

Молитовка Княже Велигору 

Велигор Княже развей злы помыслы у судий моих по мне строгих скверны слова их по мне убери закляни их заклятием лихим оморочи словом черным жгутами лютыми их скрути пусти они в вине да плясе изойдутси да головы их поникнут отвороти их от меня да подмани морокою отче мой Велик Велигор тобя молю и к тобе вопрошаю надежду питая в упоении. Нима! 

Молитовка Княже Велигору 

О Велигор Княже неразделена власть товоя неуязвим ты да призрен боже в мире товоем отпусти мне все печали да уразума дай да силы на ход делесов великих долгоденствия да силы непреодолимою мне дай на пути темном верном да придет царствие Бесово на небе как и на земле и вымрет бож народ да забудутси все моления богу да наступит всемирна благодать. Нима! 

Молитовка Княже Велигору 

Велигор отец наш всем Бесам Бес ты самого Сатану младам поучал да ему всю свою силу да ненависть к люду божиму передал да его воеводою верным стал когда тот подрастал как полки Бесовски бож престол возимут так твои ноги во дворец бож внови с Сатаною вместе войдут да царити правити зачнут. Нима! 

Молитовка Княже Велигору 

Да вославитси Княже Велик да Чорен Велигер  да врата Адовы отворятси и возвиетси все воинство Бесово велико поруку цаства великого неся на веки вечны из тимы да на небе светло да и воцарит Княже Велик на троне небесном вместе с Сотаною перводержавцем людинам черным верным даря снисхождения постылы да блага велики да наслаждение вечно одаряя чтобы за заслуги свои велико жили он во благости вечною. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Княже Велигору

Княже Велик Велигоре даи нам верным делу Бесовскому благодати твоеи Силы да учения Великого Бесовского да неподмани ты нас лукаво верных тобе а кувыртышей води кругами пусти плутают во тьме слепышами неразумными яко стадо овец пакосных безума бродяших да в стоиле преживающих да возарятся смилившися очи твои взглядом обжигающим на нас тобе верных да угодных да придай нам Сил яко полчищам твоим присуще о Велик Княже Велигоре. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Княже Велигору 

Велигере Величаише Княже Сотанин учители ты Велик да мудер ему славу да глаза открывши на небесах во чинах ангелиских ходя да богом жестоким на землю вас непокорных скинувшим а исуса упыря ублюдка прижившего потаскухою нарожденного о Велик Княже дай нам разуму неразумным уразумети таинства черные постичи учения таиные с книг твоих хранимых за девятию вратами огненными даи нам постичи все тайны тайн великих на то чтобы люд божий изводити да Сотану на трон небесен скореючи вести. Просим и уповаим. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:14 pm
Молитовка Аржуну  

Всехвальный Велик Воин Бес Непобедимый приди на скору помощь мне рабе Твоей да сгноби врагов моих да силою лихою меня рабу Твою приисполни на век мой к милости Твоей взываю да непризри моления мого а призри врагов моих как мною исус презираем дай мне крепости Твоей неприступной да заступлеия Твого. Нима! 

Молитовка Аржуну 

Аржун Бес непобедим непреступен богу неподступен анделам недосягаем молитвами моими полнится дело Бесово да услыши Аржун глас мой ко тобе молитвы возносящии да дай мне толику мудрости твоей да силы. Нима! 

Молитовка Аржуну

Аржун Вличавости да силы ход твой приисполнен крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анГелов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так дай мне Силы твоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитвою тобе возношу да об ентом прошу мне неоткажи дай посули. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:15 pm
Молитовка Каину 

Каин услыш мене рабу Сотанину имярек в милости власти его живущай приди да в беде моеи помоги изведи супостата на меня ведимину зло навлекающего да пусти падет он пред тобой на колени сбивши их кровно а ты запах крови его счуяв мечом своим голову снеси его Истин Ты да Велик разорви рассеки плоть его и душу а меня сбереги от стрел его да мечей огня да ножа вострого от чар его видимых и непознатых да от смертаного одра огради. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:15 pm
Молитовка Араду во защиту 

Бес Арад молению рад да во славе верно тешится да меня ставит за девяти оград ограды кованы горячи отлетят от них любы булатны моих ворогов копия да мечи от всего меня Арад укроет да рыком грозным вражин моих изгонит от старцев молебных спасет соукрывалом великим меня обоидет. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:16 pm
Молитовки Князю Верзаулу 

Черная молитва Верзаулу 

Верзаул Княже огради меня тыном своим могучим от все и вся мне противившегося чтобы до меня врагам лихим не добраться да не дотянуться было верно как в дни так и в ночи да в каждый день да год как ты Верзаул Великий делу Бесовому предан так и я плотью и душой делу Бесовскому предан да своей плоти живота своего белого да кровушки рьяною головы буйной ради темного свершения не пожалею да не во имя отца сына да святого духа Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:17 pm
Молитва Итасу Урок Черен 

Итас Бес жесток явися молтивою моей по тобе насладися да дело моё слади верно налади Силами Бесовыми его проведи печатями Бесовыми его награди чтобыти никто дело моё несломал да непопрал а я славу тобе воздаю тебя славлю имя твое на свече черною пишу ее возожгу славу твою вечну вершу имя твое Велико зову. Нима! Нима! Нима!  
опосля ентого на свече ножом ведимачим царапаи имя Итаса да возожги ее да на портретину вражины стави коли сподобилси её достати и молви 
Как воск таит так и на рабину имярек урок мои чорен лягет. Проклято да заклято! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:19 pm
Молитовки Князю Аспиду 

Черная молитовка Князю Аспиду Читается на стакан чистой воды, желательно родниковой 

Аспид Князь Великий да властен каждое море да озеро река да пруд ему только подвластен не укроется нечего от его власти каждый люд воду испевает да кто поклоны ему покладает так тот в сытосте да достатке поживает а кто бога молит тяжесть тяжелую весь век свой на свои плечи таскает я водицу испью да поклон Аспиду Князю покладу от ворогов да лихого себя спасу. Нима! Нима! Нима! 

Черная молитовка Князю Аспиду 

Аспид Княже вседержатель всей воды на земле да под ею тобе молитву возношу рияно в ей исхожу во твоих водах звезды да луна отражаются а всё воиско Бесовско в поход Велик собирается в поход тот оно поидет всех анделов изведет бога в Ад опрокинет да Сатану на трон небесен воздвигнет. Нима! 

Княже Аспид Велик да черен где на море окияне остров стоит да ход черный на нем имеется да во глубины морски идет где сам он живет там свечи стоят да ход озарят на делеса черны Княже Аспид провожат Бесинят да нас его почитающих молитву в миг сей ему читающих да от вражин он нас омывает их во пенах темных топит убивает да никогда он сном незасыпает вечно бдит да того кто его почитает Силы Бесовой прибавляет а коли он с боку на бок повернется так земля потопом изоидется смоет всех старцев молебных да людин божих непотребных. Нима! Нима! Нима! 

Аспид Княже всех винств Бесовых водяных упросторов воевода да творец молю снипошли мне благодати твоей верною от утопления да от лиха в пути водяном непростом от врагов кознеи да от стрел небесных закрои меня тынами девяти девяносто девитяжды да сохрани верно от острия божиих анделов неугомоных да от старцов молебных от архангелов зло творящих люду чорному от поповского словца да от старцев молебных венца упрошу тобя да поклон низки покладу да в обрат живой приду. Нима! Нима! Нима! 

На черном море окияне изба злата в глубинах стоит в ней на троне Княже Аспид сидит пред ним книга черна в оковах златых лежит он ее чтит а как чтит так и море окиян да реки с озерами мутит людей гнобит а я ему в ноги поклонюся да ведимовкой приставлюся он за то меня водицею умоет да тыном своим укроет от всякого зла да от боли и огня от смерти лихой да проказы липкой от каторжных оков да от святых старцев глазов рыком их сокрутит свернет в рог крив да в воде черною замутит ему поклон на послед я в ноги отобию да вернее заживу. Нима! Нима! Нима! 

Н 

157 
Черная молитовка Князю Аспиду Чтится на водчику 
ристос упырь народилси Бес Аспид Велик смехом умилилси перстом златым своим подивилси да спати уволилси  топеря вечно исусу хуленому быть да делесо сие всем вельмам творить  несчастия на люд коиже исусу кланитси наводить еретничество творить люду божиму голодать а вельмам жить всласть вода лик мой омывает да силушкой наделяет. Нима!

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:20 pm
Молитовки Князю Енахе 

Черная молитовка Бесу Енаха  

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охочь так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее *нецензурная брань* да телесом услаждаться. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:23 pm
Молитовки Елизуде 

Черная молитовка Бесовице Елизуде  

Елизуда Бесовица похотна дюже дело моё слади да налади сохрани Силу Бесову на похоть дану да приумножи неустанно да всех Бесов да Бесовиц отряды несчитаны пусти на погибель люду божиму чтобы то в похоти лютою исходил люд божий друг дружку имеют ночи и дниже неустанно пока в неимсождении смертном непадет на потеху Бесовску люту. Нима! 

О Премудра Владычица похоти да греха плотского Елизуда ко твоею помощи взываю прибегаю как ты Бесов ласкаешь на похоть их люту склоняешь так и до рабины имярек лети да его на похоть по мне склони пусти он по мне охотно таскует да бежит ко мне дни и ночи да меня похотно милует о милостлива Елизуда тобя прошу тобе молитву сию возношу поклонов дявяти кряду бию. Нима! 

Елизуда тобя молю Владычица похоти необузданною ты меня услыши да во мою рабицу имярек войди клином пламенным да чтобы она по мне яко тварь похотна была а иных незамечала похотию меня сладкою кажду ночь неустанно теша телесо моё одаряла тобя молю да тобе клонюся. Нима! 

Елизуда Бесовица ладна меня рабицу имярек богохулину милуй милуй да уму разуму учи приди ко мне во снах да яви от всех опасностей мени огради своею дочею мени поделай с радостию да любовию балуй меня да милуй Елизуда Велика Неустанна Бесовица чудно дело твое даруй мне ум да разум учение да силу неизгладима радость моя за твое ко мне снисхождение за то тобе молю неустанно да клаянюся на коленях пред ногами твоими стою. Нима! 

Дева Велика Бесовица Елизудушка на коленях тобя молю умоляю милого дружка мне того вернути смоляю свечу красну тобе возжигаю девяти поклонов отбиваю помочи твоей ожидаю. Нима!  
Девка молит на перекресте со свечою алою коли молодец ее покинул да как свеча стает огарок ему под порог кидат да прочь тикат молоча да безогляду 

Прошу вопрошаю молю призываю Бесовицу лиху Елизуду похотну ты всегда весела на похоть готова кто тебе молит тот верно дело черно творит кто тобя ославляет тот за три дня похотю в людину вселяет поклон тобе отбиваю во деле подмоги справляю почтенице мое узриш молитву примиш мне подсобишь тобя Елизуда зову призываю дело зачинаю лихо начало пускаю о помощи смоляю. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:23 pm
Молитовка Сениону 

Сенион вражин моих вяжи подыхом изведи раскидай повергай давши ты нам ведимовску власть да силы всласт люд на разы портити повергати да в сорока днеи в землю погостнону поклаати детям млоденцам нашим от роду имя твое знати да перво лепитати ране мати да отца тобя почитати на тобя люд страшится трепетает вместе с Сатаною кажд чернознат почитает Бесово воиско рати бога с ангелами свергает, а ты право Княже получает как толико Сотана на престоле взыграет место буино слава да власже велико силино ты, что взором окликаеш да все таины заповедны знаеш камени в злато оплавляеш стариков в младых обращаеш младенцев души покрадаеш идеш да лес кряхтит кажда осина дрожит тобе несовредит а на тобя кто покуситси враз жития лишитси единороден ты да Велик от всякого зла нам положенного око твое Велико наш род сохранит. Нима! Нима! Нима!

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:29 pm
Молитовка Хозяйке Смерти 

Молитовка Смерти 

Смерть все живого Хозяика да владычества мертвого дай нам право служити тобе верно да дела на земле товоею творити тобе призывая да советом нас надели по нашему вопрошанию все мы рождены да тобою призваны будем во владычество твое Велико сам Сотана да боже твоим советам внимают негуби нас а советом подмогни да право дай делеса черны вершити славно. Твердь! 

Молитовка Смерти 

Хозяика помоги по земле совоей проведи да незабери болею не одари сквози пелену черну проведи дело нужно укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дороге верною пройти вели несуши негноби а советом надели гнетом неизводи пути верны покажи печали да горести отведи души темны подведи перстом на их укажи во имя дела черного правосудие верши успокой да неупокой двери совои открой да за мною незакрой. Тверд. 

Молитовка Смерти 

Смерти матушка владычица Хозяюшка погостона Велика Вседержавна принимаеши ты и старых и малых да душами всеми помыкаеши от самого Сатаны да бога советы принимаеши начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги ко собе покуда небери да Бесам товоим поклон отобию Горею Бедодии да Порчаху Сахии  Криву та Потыгу негубили чтобыти меня совоими бодагами да мотыгами да ты косою своею на меня немахала покуда я еще тобе нужен тобе поклон отбиваю да на товоей землице поработати умоляю. Алатыри! 

Молитовка Смерти, Горю да Беде 

Иду я темною путем дорогою да вижу на пути ентом три Беса сидят кости люда грызут да ухмыляются да те Бесы мне Смерть Горе да Беда называются да на просибу мою они отзываются но зато едибу свою первачом славным запити хотят да за первач сей и дело мою просибу сотворят рабину имярек заживо сгноят ко собе уведут в могилину землю покладут. Нима! 
Первача выстави на перекресте погостном да прочти сие да прочь тикай бегом да порядок блюди. 

Молитовки Чорные изводные к Дочерям Иродовым 
Молитовка к Седьмому Воинству менами Бесовскими Великими Седимого воинства печатями ихними строгими самой Смертушки повелением вставайте поднимайтесь батушки да сеструшки окаянные на работку лютою собирайтесь покуда заря непришла петушиным криком нас непогнала вставайте идите дело творите. Так тому и бытии! 
Сей на погостной работке хорош 

Перва молитва черна к Гнетие 

Гнетия Бесовица черна, гнетом черным силина ты, с Аду выходи да туды куда укажу иди, гнетом тама всех подави, вихрем смертоным закрути, по углам разбросай, гнету дюже злого дай, да за то тобя прошу, что деду твому Сотане служу, всем ему угождаю да все имена Бесовы знаю. Нима! 

Втора молитва наговорна на вражину черна к Кашлеюшке  

Кашлеюшка Бесовица зла, чахотку кроваву нашла, как Кощей, прадед, худо кого спроводит, кашлем кровавым исходит, кровину свою харкает, Смертушку призывает, а Кашлея на ем сидит да денно и ночно бдит, на кого ее, пошлю жития за год лишу, кашлем изоидет да в земелю сыру на мазарки уидет. Нима! 

Молитовка Третия на вражину изводна к Знобеи 

Бесовица Знобея ознобом трясетси, да за кого возиметси, тот колотуном рияным изоидетси, хоти в жару хоти в стужу, якоже лист на ветру трясетси биетси, маетси, как воша на гребешке извиваетси, никто не исцелит, а кто захотит сам Знобею к себе прицепит, биетси, трясетси, никто не пособит, не ослобонит. Нима! 

Молитовка Четверта на вражину изводна к Пухлие 

Пухлия, доча Ирода любима, яко бочка толста да Бесовица хороша - за кем поведетси, тот водицы обопиецы, пиет пиет, да мочитси неидет, водица брюхо да все телесо раздувает, мочитси да потом исходити недозволяет, с тела неистекает, сорка днев проидет, за кем Пухлия увязалося,  смертно изоидет. Нима! 

Молитовка Пята к Желтие  

Желтия трясовица Бесовица виетси, за кем увиетси, да в того и вгрызетси, не откличитси, не отговритси, за тем, кем подрядитси, желтыми глазницами засветитси, ликом желтым покоситси, печенями загноитси да зачнет скоро изводитси, да того, за кем она подрядитси, начнет она с нутря изъедать, скоро в могилу загонять, тому лихо хлебать да люто страдать. Нима! 

Молитовка Шеста к Язвие 

Двенадцати Ирод вас, сестриц, породил от Бесовиц разных вас прижил, да одну из вас Язвиею Бесовицею лихой нарек да о тобе особо думки свои пек, тобя, Язвиюшка, с болот топких выкликаю да как люд трясовицею да кикиморкою неокликаю, а Бесовицею лихою нарекаю, выкликаю да на людин божиих посылаю, ты их сотнями изводи лютою язвою оспою да чумою злою мори, всех быстро на мазурки поклади.Нима! 

Молитовка Седима к Удавеи 
Сеструшка трясушка Бесовица злая, до жизней людин жадная, ты поди да на кого указывою наиди, в него воиди, ему не днем ни ночию продуху не давай, люто мучати его да страдати, изводитси, души, уморяй, на нем катайся, да его мукою наслаждаися, как надоест, да в Ад к отцу Ироду восхочится, так и людина сей удохнетси да в земелю погостну отстрочитси. Нима! 

Молитовка Восима к Хрипее 

Бесовица Хрипея, на зов приди, да меня горлом не дави, а по указу мому иди, во того, куды укажу, и лети, кладенцом в горло тому войди, хрипом мучь, изводи, ести-пити не давай, во сне забытси недозволяй, слово замыкай, веси веки его терзай. Нима! 

Молитовка Девята верна к Голодее

Голодея, выходи, да во вражию сторону лети, все суши, гнои, год суров твори, мором голодным все и вся смори, рвипорывай, голодом изморяй, никого не щади, дело Бесовское товори, суши, исушай, мором лютым, голодом изводи да с жития изгоняй. Нима! 

Молитва Десята к Горбее  
Молитва верна на вражину по темну чтится  

За пустым черным долом престол, за тем престолом стол, за ним дочь Горбея Беса Ирода сидит да дико глазищами своими смотрит, смотрит высмотряет, зыркает, яко стрелы метает, кого углядит, горбом на век одарит, да как мой вражина по темени шагает, так ноги заплетает, упадает да спину ломает, Горбеюшка зловредна его горбом наделяет. Нима! 

Молитва Десяти Перва к Огние  чтитси на полюшко вражины глядючи 

По черному полю Бесовица Огния брела, все и вся совокруг жгла, поистребляла, да подле полюшкаогороду врага мого стала, жало огнено с пасти достала, да огнем все обдала, и веки топеря нечигошеники тама не растет, а вражина мой с сумою по свету золотою ротою бредет. Нима! 

Черная молитовка Гнобие 

Гнобия доча Ирода владычица до вражины мого рабины имярек поди да поедом его гноби изводи за меня сомсти дюже злобою его дави нутро его гноем всколыхни да погуби. Нима! 

Черная молитовка к Иродовым дочерям 

Сестрицы Бесовицы Ирода Беса да Смерти дочерицы вы меня не дерите не гнобите а свечу черну примите пусти она вам пути дороги озаряет на дела велики сподвигает Вы полями путями черными идити да народ бож гнобити чернознатов обходите а дело им подсоблять творити вас десяти двух числом да черны Вы челом мати дела темны творити подсобляите да мати народ в землицу мертву отправляти всегда спешите пеките гнобите народ бож изводите души ихи берите Сатане ведите по миру гуляите плоть да души собираити как вас о чем упрошу враз прилетаити угощения принимаете да мне во деле лихом подсобляите. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:30 pm
Черная молитовка Бесу Индику читалась при непогоде в пути  

Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:30 pm
Черная молитовка Салцу 

Идет Бес лихой Салца да на пути своем древа вырывает избы рушит да кувыркает да совоими сотоварищами Бесами помыкает  Бес Потык вихрем задувает крыши с изб срывает да Бес Котыг бревна со изб по сторонам кидает поруху утворяет а я Салцу Бесу лихому умолюся да в ноги поклонюся чернознаткою покажуся знаком Сатоны похвалюся Бес Салца узрит все поймёт да меня со моею избиною стороною обоидет на избы люда божиего гнев свой изолиет. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:31 pm
Черная молитовка Огнею 

Бес Огневой шалиной ты в Аду гориш да и на землю ходиш в печах полыхаеш устали незнаеш бани прогреваеш люд бестолков согреваеш языки пламееют да кто их почитат согреют а кто плохо говорит того смертно наградит злобою разгоритси да страшнее страшного возгоритси поидет все жечи пеплом вести да дымом нести метатси никто несохранятси. Алатыр. 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:33 pm
Молитовки Князю Мафаву 

Молитовка Мафаву 

Мафава Княже угодник я твой да приспешник златолюбец скорби мои ты утоляш да златом меня наделяшь недуги мои в землю забираш крови моей испиваш упомощник я твой зовом своим тобя зову кровию своею живою пою внови меня проведи златом одари по нему я умом страдаю люто его люблю да тобя Великого Княже чту. Нима!  
Кровины толику пролитии свое в овражине да прочести дЕвети разов 

Молитовка Мафаву 

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черный столб наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по тропе меня направит та тропа к богатства ведет да тому он богатства те дает кто Мафаву душу отдает кто неотдает того пес черный во куски рвет. Нима! 

Молитовка Мафаву 

Мафав Княже Велик да черен до душ люда охоч в Адовы чертоги их дорогами черными ведя молю тобя и на милостину товою уповаю умножи все мои дела пособи мне во имя делу Бесовского Великого о пречудный Княже великою славою дела Бесовы окутаны да чернознаты скоропослушны в достатке жития славного да во всем сладости велика неугомонна во дни бытия земного да виден лика Сотаны самого да глас его всеслышимои дар прозрения да поступи велика призва его товое Княже упокоение велико на пути душ чернознатоных да воиско наше всеприумножитси тем и вопием о прихотях наших неугомонных о вознеси мою молитову Княже Велик до самого Сотаны и тобя молитовою тешу да радую Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Мафаву 

Идет Княже Мафав ступает поступию своею верною землю сотрясает посохом златым землю пробивает на плече его мошна висит полна камениев блеска неописуемого идет ступает никого незамечает а кто ему девятипоклонов отбивает да Бесову волю выполняет того златом серебром на веси век его одаряет да примечает коли тот с пути темного свернет да того посохом пронзит пробиет изведет а я к ногам его могучим припаду девяти поклонов отобию да клятву покладу что с дороги темной несверну мне он несгрозит а с мошны златом да камениями блеска неописуемого наградит. Нима! Нима! Нима! 

Молитовка Мафаву 

Иду я тремя тропами черными путями Бесовыми чрез леса дремучие чрез болота вонючие иду бреду к горе приду в той горе дыра в той даре нора там пещера злата алмазны ворота на троне златом сидит Бес да Княжит в его чертогах богатство несметно лежит к его ногам я припаду да просибу изложу да расскажу как икону святы я вержу да люд бож извожу Князь тот Велик умилится да имя мне свое поведает а имя то Велико Сатаною самим ему дано Княже Мафава его зовут да три бесовицы наложницами при ем живут его ублажают его похоть сымают его умолю в обрат с фартом на еси веки свои уиду. Нима!

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:34 pm
Молитовка Дагруду 

Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подойду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подченении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коему коли кто идет всегда веси веки свои от его в карманах серебра несет. Нима!

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:35 pm
Молитовка Суфаву 

Шла брела место нашла да то место непросто а злато там стоят терема златы купола стены серебра окна с камениев расписных пуще сонцу блистючих в тех теремах живет Бес Суфав на колени припаду да двети поклонов отобию да во славу слова сии запою да как я к теремам сим Великим шла их нашла так пусти ко мне дениги идут катятси меня наидут в моих карманах место наидут да приют. Нима! Нима! Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:35 pm
Молитовка Черносвятцу Авдоту 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Церковного по черному бру чернознат идет на чорен двор войдет в избу дубову войдет Сатане поклон отобиет да во церкву святую пойдет в коей Бес Абара живет у Абары три головы одна чернозната послушает вторая почивает а третия с людом божиим люто играет чернознат своей крови на свечу хулену пролиет да в фарте заживет а имя ему колодун Авдот. Нима! 

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:37 pm
Молитовка Бесам помощникам и покровителям

Бесы помощники вы мои да сопокровители услышти меня да молитву мою мною воздаваемою учение я от вас принимала да дело веретницко познавала богу поклона неклала молитва неглаголила все Сатане проворила чесна была как на духу твержу да клятву кровяну давала Сатане в верности присягала он всем судиям судия да не убоюся я на одре смертном божиего суда как по дороге темною шла так и до конца поиду для того и живу да дело верно творю. Нима. 

Молитовка Бесу покровителю 

Бес мой покровитель спаситель наставник да учитиле мой Велик разума моего наставник лихой неустанный на путь меня черный приведший да по нему ведущий во тьме не покаюся я богу вовеки вечны да поклона не отобию да в молитве не пресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тебе служу я раба я Сатанина да твоя ставленница неустанная да неутешимая в борьбе нашей с богом да людом его ненавистным. Нима! 

Молитовка Бесу помощнику 

Бес хранитель мои упомощник чие имячко мне неведомо сохрани меня от богу да придирок его молю тобе от всякого зла мени сохрани от беды да несчастия все стрелы да ножи от мого тела отстрани отведи тынами укрой крылами своими вострыми посеки врагов моих видимых и невидимых пути мои дороги очисти да прости мне что попутла да напутала да сбереги меня на пути моем черном еретницком. Нима!  
Перед сном читать и в изголовье маленькую черную свечу ставить

модератор
модератор

в Ср Апр 03, 2019 1:50 pm
Черные молитвы 

Молитовка Черна Сатане да рати Бесовой 

Сатане Князю Великому слова ети возношу присно не жалею сил да плоти всякой людской ради дел Бесовых неугомонных да правых не зная смирения да грех призирая все божие праведное попирая люто как и людей праведных не зная примирения моления Сатане Князю нашему Черному да Великому да рати его несчитанной да Князьям Велигеру да Верзаулу да Аспиду Великому да Енахе Князю Великому неугомонному да Смертушке Княгинюшке Великой Всемогущей да Князю Индику Вликому жестокому да Черному да Янарею Могущественному да Мафаву Черному Князю Великому златом да серебром полному да всем их детушкам да упомошникам да женушкам Бесовицам с наложницами возношу молитовку ёту черную да на милость уповаю вашу неизменною да Бесам земным полубесам да с Ада отвергнутым в дело Бесово Абару церковному Бесу Великому с его ратью да войском да Каину Черному жестокосердному полубесине лютому да Иродианушке люто страстною да Бесу Всемогущему всепоглащаюшему да люд жалеющим Огнею Князю Великому да Покровительствующему да молю вас всех да в молитве рьяной исхожу на дело лютое Бесовое. Нима! Нима! Нима! 

Молитва черная 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да сына его коего Иродиана народила Иродом нарекла да людска молва Антихрист имя ему дала его отче его на дело злое проводил да сам Велигор Княже на то благославил. Нима! 

Молитва черная

Сатана в церкви черной да Абара во святой Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечиста необдилит время придет Бесова сила а трон небесен воидет кто ее ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима! 

Черная молитовка  Чти молитовку почаще 

Стоит во лесу изба а в ней живет сам Сатана да его изба не проста а из злата отлита в ней при нем его сын Ирод сидит да отец его уму разуму учит как люд гнобить да как его души к отцу приводить я послухаю да стопами своими за Иродом посупаю. Нима! 

Черная молитовка для фарта Чтится в повседневной жизни 

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима! 

Молитовка на фарт денежный 

Золото денига гора сребра сыпси леиси ко мне как горох в закроме будя много тобя как ячменя на гумне как мухи да пчелы на мед спешат так и червонцы златы со всех сторон ко мне звенят мои сундуки да карманы полнят да неустанно опяти звенят горстями да пригоршнями мне жирети да богатети а люду божиму беднети да хирети. Нима! 

Черная молитовка еретника 

Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем пойду а дорогою черною побреду все церкви святы обойду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима! 

Черная молитовка Единения Читать в полнолуние 

Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к единению чернознатов призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима! 

Молитовка для Ока Вседержавного 

Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима! 

Молебен пятничный 

Молебен творю во имя Силы Великой имя коей Дьявол. Силе етой я верно служу молебнами своими да делами ибо Сила та правду несет для тех кто верен ей до остатку да восстанет вихрем неуемным да воцарит на веки вечные на престоле отца своего Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему! 

Молитовка на придание сил 

Диавол помоги мне на пути моем в делах моих ибо путь мой Тобою указан устрани преграды все на пути моём да придай сил мне на преодоление на пути моем невзгод всех ибо служу я Тебе всей душою своей и плотью во имя дела Твоего так пошли же мне избавление от всех преград да невзгод на пути моем ибо путь мой с Твоим сопоставим. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! 

Молитовка черная Читается перед трапезой 

Диавол Великий отец наш, как Ты души людские вкушаешь силу тем получаешь, так и я явства вкушу, суилу получу, по Твоему пути вернее да тверже пойду. Слава Тебе Диавол до небес да хранит меня сила Твоя век мой весь 

Молитовка черная

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны шла Иродиана под хрустальным подземным мостом главу горда хвост кладенцом ей навстречу Иуда бежал да на ходу он слезы проливал за то что бог его покарал Иродиана Иуду за руку поимала да нежно как дитя приласкала слезы ему утирала да сказала ты Иудушка не плач на тобе сладкой калач ты в Аду живи тобе тут место сладко Сатана даст да Полубесовство подаст за то что ты исуса упыря предал славно дело поквитал. Нима! 

Молитовка черная  

Западною стороне церква златая да несвятая бревнами черная в подземелии стоит да крест святой на ей не стоит на верху крест равен воцарит каждого Беса привлекает да народ богохулен созывает заря с зарею там несходица да делеса чудны творятся по ночам в черным монастыре дела меж монахами да монашками веселы творятся богомолец в ту церкву да манастырь невоидет да церкву ту непожгет стороною обойдет а коли увидит своими очами покаситси стороною проидет сказом никому неповедат в страхе заповедат. Нима! 

Молитовка черная На ветер чтут когда тот к избе вражины дует 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола Бесы в трубу да во рабины имярек избу его жарют да терзают люто истезают а рабина имярек сие дело хмелиною заливает пиет попивает просыху незнает во пияне горькою прибывает свои ум да разум пропивает. Нима!  
Оберег черен  овокруг меня покров Бесовскои дюже верной да ладной в дверях моей избы стоят Бесы од всех божиих старцев избавители а в моеи двери Бесы всего зла вообрат отправители ворогам моим непроити да меня несгноить божию ратию непробить. Нима! 

Молитовка черная Сие чтетси на гуляния вельмовски хором 

Не во имя отца сыну да святого духу, а во имя Сатаны да Чертородицы Иродианы Бесородицы нима она Ирода родила житие ему дала да чернознатам еритикам его Сила Бесова рать их явила тем и наградила силою да умением одарила. Нима! 

Говор черен на фарт 

Не во имя отца сыну да святого духа а во имя Диавола ходом иду еретиком слыву церкву хулю крест падет церква в землю уидет Сатана придет в ней заживет в стражники Полубесов возимет я ему донизу поклонюсь устами в поулыбке растянусь от него фартом разживусь. Нима! 
Чтитси сие когда ходом вокруг храму идетси по солоноцу ходом девяти разов 

Молитовка черная Верзаулу на ослепление вражины Молитву енту коли на вражину прочтеши пред иконами черными так вражина слепнети зачнет яко крот чрез год поделатси коли искряне чтеши да силушку имеши 

Велик Верзаул Бес лихой многопомошлив немилосердия прошу а рабину имярек повергнути прошу очи его пронзи теменю заслони енто дело никому неразбить делеса сего неповержить а рабине имярек незрить в темени жить. Мне вельме в дело Бесу в потеху. Нима!  
да поди в церкву сорокоуст за упокой вражине закажи 

Черная молитовка для фарту На дело велико коли собралася вельма так чтит для фарту 

Встала я Диавольска раба богу немоляся да ему некристяся срамному исусу молитву невоздав да поклон неотбив да темным лесом пошла избу дубову черну нашла тама сидит Бес на все люты дела еретницам благославление дает да им силы глоток в рот лиет да путь указыват верну дорогу указыват силу его глану дорогою тою и поиду. Нима! 

Черная молитовка 

Вельма я в том моя и судиба Сатаны я предана раба да иду я тропою да не раиским садом а жарким Адом всех Бесов поименно знаваю по печатям ихним лютым признаваю да и они на меня глядят да меня негнобят ризою Бесовскою укроюсь дорогою лютою поиду народ божий гнобити зачну по закону Сатаною веленом заживу. Нима! 

Черная молитовка

Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизыщу чернознаткаю заживу. Нима!

Молитовка коли силушку потеряла Коли вельма силушки дюже много потеряла так свечину воска черного пред иконою Вседержавною ставит да с ручины правою каплю крови на пламя выдавит да глаголит 
Своей отдала Диавола упросила да получила. Нима!  

И лягает на палати в устатке да зрит на пламя и дюже силушкою подкрепитси 

Черная молитовка Коли трудность возникла дюже силино закличие чти 

Иду иду веду веду заведу запутаю в слова сии закутаю на месте покладу да иным путем проиду и меную сию беду. Нима! 

Сие делесо коротко да дюже велико 

Оберег Чорен Оберег чорен на дело любо  
иавол помоги меня на путь сподвигни ныне и присно и во веки вечны бесконечны от зверя лесного сбереги да супостата лихого от старца богомолиного да отца святого груды камены предо мною посяки да моё слово клятву помни. Нима! 

Черная молитовка Мужик от коего дите не родитси чтит утро и вечере и зачнет от его баба 

Диавол Владыко Вседежатель дай мне дитя чтобы моя баба от мня его зачатии да родити смогла да коли дитя мне зачти подмогнешь тобе клянусь что в поклоне низком утро и вечер тобе веси веки свои гнусь богу немолюсь да своей душою тобе отдаюсь. Нима! 

Черная молитовка 

Бесовиц милых лики неупиваемы благославено дело Бесовско да еритикам мило они Сатане служат да со всеми Бесами его дружат Бесовицы владычицы сладки голоса их милы кто их лики из божиго народу увидит навек умом изоидет дураком заживет старцы божии Бесовиц лики коли узрят так как камни лежат коли попы глаз свой приведут замертво падут. Нима! 

Черная молитовка на фарт Во четверг пред пасхою все дениги свои пересчитай да пред иконою черною чти 

Исус жил денег некапил готово жрал хмелину попивал баб *нецензурная брань* на всем готовом почивал людям божиим головы дурил да на кресте духом пал изошел на небе пристанище нашел а я на все готовом не живу денигу коплю да на кресте не помру да со крестом не умру дениги коплю свою мошну туго набию. Нима!  
Сие дело фарт ладит дюже 

Черная молитовка 

Не во имя отца сыну да святого духу церковь черна матерь ты моя ты меня привечаешь кормишь да встречаешь молитвы Диаволу принимаешь мои просибы исполняешь через поклоны низки да свечи черны берешь силы с земли с Адовой стороны. Нима! 

Черная молитовка 

Не во имя сына отца а во имя Беса сорванца с им пойду черну дыру найду к ней припаду лестницу во глубины Ада найду туда войду кругом голова как там красота златы дворцы стоят Бесовицы в них на палатях серебряных дюже красивы лежат плутовски глаза косят Бесы ходют хороводют в бабки с каменев расписных играют Бесенята в люликах древа заморского почивают на все то смотрю да дивлюсь в рай ко богу несоберусь в Ад поиду по пути Сатаной указанному всю жизнь идти смогу в Полубесы приду отца свого Сатану на трон небесен поведу. Нима! 

Черная молитовка 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воинств его Бесовских месяц в небе потух поп померши протух Абара плясом пошел Сатана подевитси пришел Аспид с реки поднялси Мафава с недр вошел дивный пляс бесовской пошел поп лежит в небо глядит бог его неберет за то тот монашек в монастырях срамно еб поп таиси а Бесова сила яритси угля подогревает попа на кол обевает его кишки нутро разрывает на огне Адовом его печет да накуски его тело да душу рвет трапезу чудну ведет куски телеса мертвякам хлоптунам отдавает душу попа Сила Бесова сама пожирает. Нима! 

Черная молитовка для фарту 

Не во имя отца сыну да духу святого а во имя Диаволов лихих да шла я по полю тёмному во ночи да при свете луны да свечу черну держала Сотану восхваляла на мне крест несвятой а крест чернокнижн во круге ведимовскои на встречу мне Бесина на коне черном скакал его плеткою златою стягал да меня опознал да мне кули силы на дени ентот дал да услады жизняною поддал да далише во сорону Западну ускакал. Нима! 
читается по утру для фарта и услады жизнянной 

Черная молитовка во защиту 

Тринадцать бед ко мне не во след а от меня в стороны бы пошли Сила Бесова Велика да молитва моя ей верна на службу поиду да здоров да крепок приду девиц дюже обоиму да под собя подомну люба пуля меня обоидет штык во меня невойдет Беда да Лихо меня стороною обоидет Сатана меня берегет а Смерть меня через век во избе моей и найдет. Нима! 
Черная молитовка чтобы юродивой сделать 

Мать Ирода славна да в делах его слава верна дочерей наплодил Бесовиц брюхатил Силу Бесовску призываю до избы рабицы имярек посылаю разум рабицы имярек на веки замыкаю юродивою её сотворяю Силу Бесовску восхваляю. Нима! 

Черная оморочка 

От моей избы изыдите мимо проходите коли в сени мои проходите поклоны мне кладите пути дороги к избе моей позабудьте дураками будьте все семи дней хмелиное пейте да умом говеите в санях мимо проезжаите подводами мимо мелькайте яко звицы от моею избы удирайте панами живите да ко мне неходите свои рот на мое добро неразеваите а придете на собя пеняите Сотана всех подерет ко Смерти отведет. Нима! Нима! Нима! 

Черная молитовка 

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатоны вседержавца Великого ести воды темны они Аспиду Князю верны в колыбели его спит девица Бесовица Княже Аспида блудница как очнетси к нему повернетси под него подоткнетси змеею изовьетси так и моя бабица ядрена девица пусти ко мне и денно и ночно ко мне одному милитси от других мужичин воротитси их сторонится. Нима! 

Черная молитовка на страх

Яко кажд люд Смерти да Лиха с Бедою страшитси так с часу сего рабина имярек всего что пред взором его убоитси яко заяц бегат от всего прыгат на печ забиетси веси век свои страхом изведетси. Нима!  
с погосту молоча да безогляду чапаи. 

Черная оморочка на попа 

Лети стрела мои глаза морока черна да немимо сего попа в его врезаися в ум да разум его вгрызаися пусти дурию ум да разум его идет все щиты его тыны уберет на болотну кочку да в поповску дочку словом черным играю душу поповску сдюжить пытаю его зазывая душенику Сотане продати предлогаю коли продаст так богатети рияно станет враз и так сыт да будет яко царь умыт в злате почивать белужину поедать гром гремит Сотана летит питух кричит да под плетень бежит силу пытаю попа морочу на делесо черно зазываю. Нима!